Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Она переспала с другим


Она переспала с другим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет друзья!
У меня не история, а скорее, я бы хотел спросить у вас совета.

Есть одна девушка, которая мне нравится, я влюбился. Начал бегать за ней, иногда дарил подарки, водил в кино, но не суть, вы поняли.
Не перебарщивал, всё в меру.
Значит через несколько месяцев, она познакомилась с одним парнем, и отдалась она ему, угадайте..?? На втором свидании с ним..
Почему так? Я значит за ней бегал почти год, а этому отдалась на 2-ом свидании.

Сейчас не знаю, что делать. Может послать её на 3 буквы?

0

2

Как не знаешь? Если она знает, что ты в нее втюрился, то ты считай во френдзоне. А если она не знает, то поздравляем, вы тормоз (нет).
Бля, ну тут все очевидно, ты ей в любом случае не подходишь. А если не подходишь ты ей, то и она тебе тоже, только ты этого не замечаешь (а она замечает). Тут как пазл, либо вы подходите друг другу взаимно, либо вы не подходите друг другу.
Нахер ее можешь и не посылать, незачем это делать; просто исчезни, пропади перманентно из ее жизни. Попросится назад - не ведись, она скорее всего захочет тебя просто использовать.
Впредь не бегай так за девками, ты не должен от них зависеть и ставить их выше себя по приоритету. Развивайся, образовывайся, расширяй круг знаний и интересов, качайся, выходи в люди; главное - имей свой стальной мужской стержень и силу воли. Удачи.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Она переспала с другим