Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Жена изменила с соседом, с бывшим и с каким-то старым другом


Жена изменила с соседом, с бывшим и с каким-то старым другом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день Алексей. В отношениях 7 лет, в браке с супругой 3.5 года. Разница в возрасте 10 лет. Дочке 1.5 года. Два года назад решил увезти семью на ПМЖ в Испанию, тут родилась дочка. Хотелось создать семью в лучших условиях чем были до этого. Супруга не работала, занималась дочкой. Всё получалось. Примерно через 8 месяцев после рождения ребенка в наших с супругой отношениях появился холодок и недопонимание. В продолжении, супруга стала просить чаще выезжать обратно на родину. Сейчас, когда дочке 1.5 года я обнаружил три случая измены, один в Испании и другие два случая на родине. На вопрос "почему?", она ответила ей было скучно, стала меня обвинять. Она никогда не работала, всё было на моих плечах и ответственности.
Сейчас говорит, что раскаялась, что понимает ошибку, ссылается на то, что это было помутнение в голове, не соображала... Говорит сожалеет... Я не могу ей поверить. Я когда всё узнал, не показал виду, а обхитрил её подписав с ней брачный договор, все доказательства её измены собрал и заверил у судебного исполнителя, короче подготовился, оставил её без копейки и сообщил о разводе. Первая реакция была "дай мне денег", "ты меня обманул". Сейчас я в раздумье что делать, рога она мне поставила в Испании и на родине. У нас маленький ребенок, дочка которую я очень люблю. Я не могу простить, но не могу, отказаться от дочки очень ее люблю.
Конечно здесь огромное влияние имела ее семья (бабья яма). Её мать разведенка женилась второй раз чтобы был мужик и крыша над головой, про любовь там нет смысла даже говорить. Её тетя в авторитете, потому что нашла англичанина и удачно его привязала к себе родив двух детей, регулярно изменяет ему. Примеры просто замечательные.
Меня беспокоит только

0

2

Мужик, правильно сделал. Ребенка и правда жалко, ведь он тут не причем. Все будет отлично. Пройдет много лет и дочка поймет почему Вы так поступили. Главное, чтобы бывшая жена не лишила Вас родительских прав. Лучше бы Вы дочку забрали к себе и воспитывали правильно.

Отредактировано Максим92 (Вс 21:22)

0

3

Измену никогда прощать нельзя!
Вспомни , ведь он ей на лицо кончал , а может и сперму его она жрала!
Ты себя хоть уважаешь ?

0

4

Круто, молодец, уважаю. Не забудь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сделать ДНК-тест в случае навязывания отцовства и финансовой ответственности.

0

5

Я тоже ищу, где можно сделать ДНК-тест в Ташкенте . Куда можно обратиться ?

0

6

Валерияы67 написал(а):

Я тоже ищу, где можно сделать ДНК-тест в Ташкенте . Куда можно обратиться ?

Самая лучшая в Ташкенте официальная ДНК-лаборатория . Я очень рекомендую вам ознакомиться с их условиями и услугами https://dnk-test.uz/dnk-test-ustanovlenie-otsovstva/ . Кстати, у них самая низкая стоимость из всех, что я вообще встречала . Я тоже к ним обращалась пару лет назад за ДНК-анализом на установление отцовства .

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Жена изменила с соседом, с бывшим и с каким-то старым другом