Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка не знает, что делать.


Девушка не знает, что делать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Стоит ли попытаться с ней строить отношения? Как правильно поступить?
кинуть, верить не стоит.

0% - 0
принять, попытаться построить отношения.

100% - 1
Ты олень. Забей и кинь.

0% - 0
Голосов: 1

1

Тему подробно описал здесь 7 лет встречался с девушкой. В последнее время мало виделись по моей вине, зависал на работе. Говорит, что чувства остыли и она не знает как быть. Не знает, смогут быть ли быть снова чувства. Сама вроде тенятся. Просит встречу на нейтральной территории. Во время ее раздумий общалась с другим парнем с работы. Говорит, что ничего не было просто переписки и всего две встречи. Стоит ли попытаться с ней строить отношения дальше или нет? Верить ей стоит ли?
Сегодня приехала обнимались, целовались. Поговорили на чистоту. Не плакала, не пыталась как либо манипулировать. Говорит, что сожалеет о том, что общалась с другим. Говорит, что недостойна меня. Поставил условие, что готов с ней встретиться только если прекратит общение с другим. Она сказал, что уже прекратила.
Я ей сразу сказал если спала с ним, то досвидули. Клялась, что не было ничего. Потребовал доступ к их переписке. Предоставила и ничего такого не увидел.

Отредактировано Максим92 (Вс 21:14)

0

2

Я Олень, это здец. Все таки она мне изменила. Решил сделать сюрприз и приехать к ней. Ее дома нет, отец ее дома. Телефон выключен.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка не знает, что делать.