Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Первые серьезные отношения или как забыть бывшую девушку.


Первые серьезные отношения или как забыть бывшую девушку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, мужики.  Помогите, может кто проходил через все это, ситуация конечно крайне банальная и все такое, но все равно я не могу справиться с ней.

Мне 21 год встречался с девушкой около 2х лет.  Это мои первые серьезные отношения, были конечно и до нее отношения и расставания, но недельку пострадал и все было хорошо, а тут уже второй месяц не могу прийти в себя.  Все начиналось конечно очень хорошо, мы познакомились, гуляли и все такое, даже познакомила меня с ее родителями, влюбились очень сильно в друг-друга, когда мы только начинали встречаться, я поставил себе цель не влюбляться слишком сильно, ибо боялся,  что если сильно влюблюсь, то потом больно будет расставаться, но шли месяцы и я очень сильно ее полюбил. Она так заботилась обо мне, переживала за меня, никто из моих бывших так не делал никогда. Элементарно, если я не отвечал ей 2-3 часа в соц. сетях, она уже звонила мне ибо переживала сильно. Знаю, что звучит странно, но она у меня была личностью творческой и всегда делала мне приятные подарки, портреты наши совместные, рисунки всякие, как-то раз нарисовала карту мира и на каждой стране фразу " я люблю тебя" на всех языках, звучит конечно очень сопливо и все такое, но это очень приятно.  Первые 7-8 месяцев все было идеально просто, потом конечно пошел этап вечных ссор, но мы через него прошли, длился он около 2-3 месяцев, мы никогда не расставались, если ругались до утра, то всегда мирились потом. Я ее очень часто ревновал и контролировал, иногда даже слишком сильно и докапывался до мелочей, но она это терпела. Потом этой зимой у нее появились странности в поведении, так как она начала общаться с новыми подругами, которые очень легкомысленные и туповатые, которые изменяют своим парням, флиртуют со всеми, она мне сама все рассказывала, я конечно был против, но она ведь не такая как они, даже поводов не давала, так что забил хрен на них, потом она стала странно себя вести, всякие цитаты в инстаграмме под фотками, прям как у ее подруг, фотки немного откровенные и прочая херня, но отношения ко мне было таким же. Я конечно говорил ей по этому поводу, спрашивал у нее: какого хрена ты себя выставляешь такой же тупой, как твои подруги, ты ведь не такая, мы ругались из-за этого, но быстро мирились. Как-то раз она мне сказала одну фразу: Почему ты даришь мне всякую ерунду, цветочки, мишки и прочие, вот моей подруге недавно подарили дорогое украшение, а другой вообще айфон, хотя она шлюха и все такое, ее подруги встречаются с мужиками, которые старше их лет на 5-10, а мы с ней одного возраста. Я только недавно закончил колледж и только начал работать, много не зарабатываю пока что конечно, но на свою девушку денег никогда не было жалко, подарки старался часто покупать, цветы, своими руками подарки делал, она мне говорила, что до меня ее никто так не баловал и даже цветы не дарили, что я самый лучший у нее, самый хороший, правда ревнивый, потом она сказала, что ей не нужны дорогие подарки и что все это будет со временем, главное что я рядом с ней. Вроде все хорошо шло, мелкие ссоры только были, как-то раз мы поругались сильно, она ВНЕЗАПНО! наехала на меня, когда мне друг позвонил и позвал в бар, а мы с ней в кафе были в тот момент, мол что ты телефон скрываешь, номер не знакомый, бабы тебе звонят что-ли, ее как с цепи сорвало, начала все мои грехи вспоминать, но мы через 2 дня помирились, все было хорошо пару недель, потом заметил странности, она начала игнорить меня или долго не отвечать, часто с подругами сидела, но всегда мне писала, где и с кем, до поздна не задерживалась, отпраздновали 14 февраля вместе, а потом после мелкой ссоры, вроде помирились с ней, вдруг она приходит ко мне и говорит, что нам надо расстаться, я так не могу больше, ты меня достал, ревнуешь постоянно, контролируешь и все такое.  Я бегал за ней, приходил с цветами, просил прощения, мы с ней виделись потом еще несколько раз, она все говорила, что не хочет отношений, ей хорошо одной, никто не запрещает ничего, я отдыхаю, делаю что  хочу, я просил ее сказать, ты навсегда бросаешь меня и не хочешь больше быть со мной, она всегда отвечала не знаю, посмотрим в будущем. Я пиздец встрял тогда, не знал как быть, бухал как свинья, похудел на 8кг, все думал о ней. Когда мы виделись, она все рассказывала как классно гуляет до поздна и всех парней отшивает, что ей никто не нужен, стало полной противоположностью себя, а потом выяснилось, что у нее есть другой уже. Я конечно разозлился, хотел ебало набить ее новому парню, но с другой стороны стало легче, что все это закончилось и теперь стало ясно, что это уже конец навсегда, измену я не прощу, но все еще не могу ее забыть, скучаю по ней, все напоминает о ней, места где мы сидели, гуляли, музыка и чувство одиночества постоянное. Я понимаю, что отношений больше не будет никогда, но мне так одиноко теперь, чувствую себя никому не нужным, знакомился с другими девушками, гулял с ними, ходил на свидания и все равно, что-то не то, не цепляет, спасают только тренировки, но когда я один, то начинаю грузиться, почему она стала такой, она ведь любила так, как-будто никогда не бросит, а бросила так как-будто никогда и не любила, столько обещала, что будет всегда любить, что я самое лучшие, что было в ее жизни и вдруц БАЦ! расстаемся, потом другой есть. Я понимаю, что жизнь не заканчивается на этом, живу дальше развиваюсь, занимаюсь спортом, но все еще не могу забыть ее и начать новые отношения, не цепляют другие девушки и все, вроде не пытаюсь ее больше вернуть, не бегаю за ней удалил ее везде, фотки на телефоне тоже, понимаю, что нам больше не по пути, ибо она с другим, но теперь чувство одиночества меня не покидает, вспоминаю о ней, когда я не в компании или дома один, сначала злюсь, а потом становится грустно, не могу никак забыть ее и все, подскажите как быть? уже 2 месяца прошло, меня все еще не отпускает.

0

2

По себе могу сказать после первых серьёзных отношений, крышу срывало конкретно. Здесь есть два варианта, или со временем у тебя чувства полностью угаснут и она тебе будет безразлична, или ты ищешь новых девушек, спишь с ними и забываешь эту. Вот и всё. Не забывай про саморазвитие, и никогда не мониторь бывших. Бывшие - это дно на всю жизнь. Удачи, парень!

0

3

Уууу, бля, чел... Это эмоциональная зависимость. Надо лечить.

0

4

Мы все через это проходили. Это все лечится временем. К концу года отпустит.  А если будешь ебать других баб, то отпустит еще быстрее

0

5

Два месяца это ещё очень мало для того чтобы все прошло. Держись, ты на правильном пути. Через месяцев шесть должно хорошо отпустить.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Первые серьезные отношения или как забыть бывшую девушку.