Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Вовремя отскочил


Вовремя отскочил

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, расскажу такую историю. На курсах познакомился с девушкой, в течение трех месяцев мы хорошо поладили, общались, оказывали друг другу знаки внимания, флиртовали, в общем все было очень позитивно. Нас было три парня в группе. Один был не в счёт. Второго я рассматривал как конкурента. В итоге на днях мы получили дипломы и решили все вместе отметить. Первый раз мы общались все вместе в неформальной обстановке в кафе. Мы все молодые, хорошо посидели, выпили. Потом нас потянуло на дискотеку. В итоге во время танцев эта девушка всячески оказывала мне знаки внимания, но потом я заметил, что она переключилась на другого парня из левой компании (первый звоночек в голове у меня прозвенел). А потом... Мой конкурент из группы начал с ней танцевать, я отвлекся, поворачиваюсь и вижу буквально в 2 метрах от меня, как они за столом при всей нашей компании целуются. Причём она это делает в такой грубой и извращенной форме. В этот момент я просто взрываюсь, она смотрит на меня, делает испуганное лицо и отнекивается от него. Я конечно психую,но в итоге сдерживаюсь и просто ухожу. На следующий день она мне пишет, что типа ты что? Больше не хочешь меня знать? Я ей сначала долго не отвечал, а потом ответил, что мы люди взрослые, типа делай что хочешь, но это было некрасиво, и по блядски как-то, при всех ребятах, тем более она знала, что она мне нравится. Она начала оправдываться, извиняться, типа это алкоголь, я не виновата и т.д. В итоге я на нее забил. А до этого она нас всех пригласила к себе на дачу. Время подойдёт, я откажусь. Потому что если соглашусь, то фактически прогнусь под нее и буду слабаком. Она показала свое истинное лицо. Что скажете, мужики?...

0

2

Даже то, что она способна так набухаться, чтобы забить на тебя и сосаться с другим ни с того ни с сего при всех на дискотеке, уже являлось таким звоночком, что слышно было бы на другой стороне планеты)
Назад ее не принимай - ни ни

0

3

Да, ты прав, дружище. Как там говорят, маски были сброшены вчера.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Вовремя отскочил