Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История про наивность.


История про наивность.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу рассказать свою историю. В 2015м на фоне расставания с девушкой стал активно знакомиться в интернете. За месяц много с кем встретился, созвонился, но все это было не то. До тех пор пока не встретил ЕЁ. Между нами сразу возникла химия, и понеслась. Встречались 9 месяцев, потом стали жить вместе. Планировали пожить так какое то время, и если все будет нормально пожениться. Отношения были замечательные, я был счастлив. Радость подпортило общение с ее родителями, с которыми мы встретились в городке на юге России, через пару месяцев после начала нашего сожительства. У ее матери характер оказался очень тяжелый. А я по наивности много им сказал про себя и свою семью лишнего, расслабился слишком. В общем вернулись мы обратно в СПб, все было хорошо до следующего приезда ее родичей. Это был ноябрь 2016. Опять мне вынесли мозги. После их отъезда, с девушкой месяца 3 отношения были напряженные. Все вертелось вокруг женитьбы, гражданства, покупки жилья. Мои чувства были сильны, но интуиция шептала мне ,-" будь осторожен, что то не так". К концу лета 2017 я созрел для женитьбы, но  снова приехала ее мама и стала форсировать совместную покупку жилья. Причем она хотела, чтобы мы жили ближе к Украине, чтобы ей с дочей можно было чаще видеться. Воронеж, Ростов на Дону например.Я до этого мысль перебраться по южнее рассматривал, и девушка хотела, но пришел к выводу, что нам просто жизни иначе нормальной не дадут. Мать была у нас 5 недель. Я свою предупреждал, что больше 2 недель ей тут нечего делать. Через 3 недели мы все переругались. Оставшиеся 2 недели я ее просто игнорировал. Она уехала, но неприязнь к ней перекинулась на мою девушку. Месяца полтора я был холоден, черств. Пил часто. Потом оклемался, но все стратегические вопросы были заморожены. В ноябре подняли вопрос, а что же нам делать дальше. Я сказал, что с Питера сваливать не собираюсь. Буду покупать квартиру тут. Решил поднакопить немного денег и через какое то время купить жилье. А ее решили отправить в один северный городок. Где живет ее родной отец и родня с Донбасса. Делать гражданство. По срокам выходило пол года. В начале декабря она уехала. Последний раз виделись на январских праздниках. Я приехал к ней на неделю. Несмотря на все негативные моменты из прошлого, с девушкой отношения были хорошие и я ее очень любил как и она меня. Без меня ей было очень тяжело. Ночью звонила вся в слезах, говорила, что хочет умереть. Думал приехать к ней в начале марта, не срослось. А  к концу она мне поставила ультиматум: либо приезжаешь насовсем либо вообще не едь. Я на тот момент не готов был все бросить ради нее. Логика орала стой на месте, у тебя в Питере нормальная работа, подвязки. Не нужно ехать в ту дыру. Я считал, что буду об этом жалеть. В итоге оказалось, что гражданства надо ждать минимум год. В апреле она сказала, что мы расстаемся. Говорит, что будет искать нового человека, одна быть не может. Как же я загонялся. Тут отец предложил дать внушительную сумму на первый взнос и я через неделю после расставания купил в СПб квартиру. Сдача через год,т.е. в 2019, второй квартал. В итоге я приобрел и потерял. Я думаю, что если бы не ее мамаша, все можно было бы организовать по другому. Несмотря на расставание мы продолжали плотно общаться до августа. Она охладела, но продолжила писать и звонить. Потом общение стало иссякать. Я плюнул и до октября не звонил. В какой то момент стало невыносимо плохо, набрал. Говорит, что думает обо мне, я ей приснился. Очень душевно поболтали. У меня стали появляться надежды, что я ее смогу выдернуть. Очень хотелось выдернуть ее обратно, поженится, завести семью. Чувства никуда не делись. Стал иногда позванивать, на день рождения в октябре подарил небольшой подарок. В январе предложил после получения гражданства приехать ко мне. Стала спрашивать хочу ли я детей и да ни нет не ответила. Через неделю сказала, что никуда не поедет. В общем решил я забить на все это дело. Не звонил, не писал месяц. Она меня на 23 февраля поздравила, потом позвонила на мое день рождения в марте. Через неделю я ее набрал. и тут 20 марта она выкладывает фотку в вк с парнем. Нашел его в ее друзьях, одна из фоток датируется ноябрем. Как же меня начало бомбить). Созвонились, в итоге выяснил, что она с ним с апреля встречается. Спрашивается, нафига она со мной поддерживала связь непонятно. Пожелал ей всего хорошего. Через 3 дня написала, что она хочет выговорится, ей плохо. И понеслась. Стали созваниваться, списываться. Я ей мощное письмо отправил, раскачал лодку. Предложил вернуться, все реанимировать. Создать семью. С парнем тем она не живет, спустя год просто встречаются. Ей уже 30. Он даже съехаться не предлагает. В общем думала она 3 недели, парила мне мозг. В итоге сказала, что останется с ним. Говорит, захочет вернуться в Питер сама наберет.После этого неделю по инерции общались, пожелали друг другу всех благ и распрощались.  Было ли с ее стороны предательство, я не знаю. С моей стороны тоже косяков хватало. Делал бы все по другому, не потерял бы.Я ее очень сильно люблю, мне больно. Но я сделать уже ничего не могу. Год ходил в розовых очках. Чувствую себя идиотом. Вот пытаюсь сейчас знакомиться общаться. Остался незавершенный гештальт походу. Не цепляют меня пока девчонки. Я конечно много, что тут не описывал, чтобы совсем историю не раздувать. Что скажете комрады?

0

2

Забей нахуй, раз все так вышло. Тем более раз она нашла другого.
Где твоя сила воли, стержень, а, мужчина? Найди занятие по интересам, можешь спортом заняться, если хочешь. Девки в жизни не главное)

0

3

Спасибо, взял себя в руки. Месяц общения с ней, сделал из меня тряпку. Надо было сразу все обрывать. Это были самые долгие мои отношения)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История про наивность.