Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Поддержите советом камрады!


Поддержите советом камрады!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация такова... вкратце поясню..
Ей 33, замужем года 2 что ль или 3 но не суть...
Я познакомился с ней на работе.. Знакомства на протяжении 4 месяцев уже.
Но были только обнимашки... поцелуи стандартные в губы... и то на работе т.к. больше негде. Вообще...
Кароче уволилась с работы месяца 2 назад... После этого сама позванивала вечерами и речь была ну как там на работе и т.д.
Вообщем последние дней 10 не звонила вообще, а я ждал ну не звонил потому что малоли муж спалит вообщем на 11 день позвонил, поговорил мол куда пропала. а она  некогда ей было... Пасха все дела..
Предлагал ей встретиться так  она говорит вырваться не может мол муж якабы блюдит, но у самой тачка есть по городу ездит..
Вообщем я к чему это. Вот как гласит японская мудрость Гласит если женщина хочет она пройдет сквозь стены... так время 2 месяца прошло как не виделись у неё все дела и .д.

Я не пойму она голову мне морочит и просто не хочет встречаться что ль, хотя про голову ей не говорил, а просто говорил когда встретимся она сказала как освободится, 2 МЕСЯЦА )) прошло у неё какие то дела)).
Ребят подсобите советом:
1)Вообще есть смысл ей звонить каждый день и говорить про встречи ? С точки зрения женщины ей вообще будет приятно что буду тарабанить ей звонить или нет ?
2) Может не стоит вторгаться в жизнь замужней женщины ? И вообще нет смысла навязываться с этими звонками если 2й месяц ей некогда не может мимо заехать на тачке
Увести от мужа её не собираюсь а тупо развлечься с ней, но возможно я делаю глупость ? Посоветуйте забить на ней или навызяваться со встречами ? Спасибо Ребят!

0

2

Я думаю, что не нужно лезть в их жизнь. У меня была замужняя, только я об этом узнал, когда влюбился. Она меня в итоге слила. Использовала манипуляшку, я от него вот вот уйду и в итоге слила. Ищи незамужнюю.

0

3

Прелюбодеяние - грех

0

4

Евгений Шестаков написал(а):

Я думаю, что не нужно лезть в их жизнь. У меня была замужняя, только я об этом узнал, когда влюбился. Она меня в итоге слила. Использовала манипуляшку, я от него вот вот уйду и в итоге слила. Ищи незамужнюю.

Спасибо кэп. Слушай но вот вечерами названивает бывает в основном болтовня ниочем, о встрече речь заходит сказала днем заеду пока не едит, а вечером свекров блюдит с мужем... ну хз...  )
А как понять тебя слила и использовала как манипуляшку ?

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Поддержите советом камрады!