Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Много гавна. И я дурак.


Много гавна. И я дурак.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начну с того жил с девушкой одной, были соры все дела, позже ростались, был в депресии не ел унижался, Павел как баба, в итоге узнал как она общалась с другим парнем в интимном плане и плюнул ей в лицо,  прошло только 5 дней как ростались а тут такое,  итоги такая ситуация она уехала в Украину Ну я остался за границей переживал звонил Но уже поздно, итоги нашёл в интернете девушку она с моего города начал общаться Она была замужем за моим одногруппникам но у них уже ничего не сложилось, я с ней общался звонил писал фотографии скидывал она от него ушла к маме Собрала вещи и уехала приехал я в первый же день мы переспали ничего особенного обычный секс в машине это была классная не спорю Ну ещё самое главное То что я не мог Как понять себя Стоит ли с ней быть или нет Мы спали на протяжении 1 недель и всё это время ей звонил муж извинялся унижался в итоге она его возненавидела мне было жалко его и я пошел своим путем не мог забыть старые отношения да ещё и муж придачу я собрал вещи купил билет уехал за границу спустя 2 недели она приехала за мной сначала ничего толком не происходило мне было всё равно потом мы переспали один раз 2 и 3 и потянулась в итоге мы начали жить вместе всё было хорошо я написал своей бывшей девушке что я живу с другой она психовала но оставила меня в покое итоги мы жили всё было хорошо Девушка нашла хорошую работу хорошо зарабатывала купила всё домой покушать пиво во сне же работал На стройке она мне давала деньги на заправиться Когда я работал в такси Купила пиво и всё тому подобное было всё хорошо я понимал что она зарабатывает больше меня в итоге были ссоры постоянно она Насобирала сама на Украину все деньги что мы поехали до родных, итоги ми приїхали назад дали не много денег  что было на первое время эти деньги быстро разошлись потому что не мог сразу найти работу в итоге потом скинули ещё Перед Новым годом денег девушка взяла и за меня их отдала Я себя виню за это я не знал как поступать что делать Она мне всегда покупала подарки, я платил то за жильё то за что то Ещё,  соры были из за моей роботы,  но она и её подержка это было счастье, ты всё сможешь мы всё передживем, всё будет хорошо, давала мне всё что можно только мечтать,  я ревновать и не знал что делать, соры обиды, чуть ли не уходила постоянно,  но говорила что любит и всё будет хорошо,  и я зделал ошибку я позычил 100 долларов и проебали их в прямом смысле, она за меня их отдала, и на утро сказала что это точка, и всё,  я так упал духом, я так всё осознал что делал не так, что не мог понять всё это, через день я пришло и попытался поговорить, сора и мы переспали,  она сказала изменить хоть чуть чуть и мы будем вместе, я согласился и сехал, и через 1 день начал опять звонить писать, но все хуже, тряпка, прошу неделя она пришла пьяная ко мне и мы переспали, я взял телефон, а там оказалось что она общается с парнем, и он её привез домой, писал там что стояк у него на неё,  и т.д в итоге сора оскорбление и унижение с моей стороны, уже не знаю что сделать, ваше мнение, сказала что это жырная такая точка, всё ты мне мерзок и жалко видеть и слышать не хочет.

0

2

Беги, чел. Там где девушка спит с другим парнем, можно только пожелать этой девушке счастливого пути нахуй к этому парню)))
Да, советую поработать над знаками завершения, а то не понятно, где какое предложение начинается, тяжело читается.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Много гавна. И я дурак.