Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как не поподать в Френдзону ?


Как не поподать в Френдзону ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет,

Мне 20 лет я в данный момент учусь в университете и серьёзных отношении с девушками у меня ещё небыло.

В университете ситуация лучше чем в старшей школе : девушки начинали обращать внимание и соглашались ходить со мной на свидания
Но всё равно видели меня только как друга ... С каждой девушкой так было (только с одной было какой то физическое сближение)

Я не понимаю в последние время некоторые девушки начали первыми писать мне и предлагать встречаться

Но все равно влечения как к мужчине я от них не чувствую ...

Случай : Я был на 2 свидании с одной девушкой пытался приблизиться к ней но она это заметила и сказала что я слишко близко к ней
Так же её тело во время встречи не было повернуто ко мне ...

0

2

А сам-то ты какой?
И как себя ведешь с девушками на свидании? Зачем тебе нужна девушка, по-твоему?

0

3

Я нормальный и вежливый : на свидании веду себя адекватно и особо не настаиваю на жестах
Иногда пыталься приблизиться к девушке но как я говорил в прошлый раз она это заметила и сказа что я очень близко к ней сижу
Иногда пыталься брать за руку но она тоже отказывала и не давала

Но в последнее время начинаю понимать что девушка нужна мне чтоб иметь интимные и серьёзные отношения : ласки,поцелуи и более …

0

4

Нормальный, вежливый... Все это, конечно, хорошо, но уверенно ли ты себя ведешь? Нет, я не говорю, что надо становиться быдлом, гопником, чтобы понравиться противоположному полу, - так не надо. Но и вежливые люди разные бывают: одни зажатые, боязливые (такие не в почете, как правило), а другие - уверенные и волевые. Последние - благовоспитанные, умеют себя вести, однако в то же время могут постоять за себя и своих близких, без мата, без быдло-доебов всяких; к тому же, они сами - личности независимые, самодостаточные, зрелые умственно и духовно, у них довольно крепкий стержень.
А есть ли у тебя какие-то свои интересы, занятия, которые тебе нравятся? Это тоже важная составляющая личности. Ты - не то, кто/что у тебя есть; ты - совокупность своих внутренних качеств. Исходя из этой почти уникальной совокупности (которая может на протяжении жизни неплохо так трансформироваться), можно судить, что человеку подходит не кто попало, а определенные люди. Тут как пазл, подходимость должна быть взаимной, иначе у вас ничего хорошего не выйдет)
Ты же понимаешь, что серьезные отношения состоят совсем не только из секса, ласки, поцелуев)
Прокачивать себя нужно с разных сторон: умственно, физически, психически и т.д. и т.п., но не для кого-то и не ради чего-то, а для самого себя и для самосовершенствования в первую очередь.

0

5

Думаю что на свидании я веду себя уверено и особо вообще то на это не обращаю внимания : просто нахожусь в моменте

Насчёт занятии и интересов они есть,но они немного одиночные : прогулки,сочинение истории

Я по сущности интроверт

Но у меня тут ещё другая проблема : Не знаю где лучше знакомиться с девушками ...

Пробывал на улице но результатов очень мало ...

В универе наверное ... Но там тоже не просто

0

6

Если ты правильно употребил слово "интроверт" по отношению к себе, то тебе как раз лучше знакомиться в более узких и более, как бы сказать, доверенных кругах, и не с кем попало. Таким как ты особенно необходимо узнать человека получше, перед тем как вступать в какие-то отношения. Знакомясь в кругах по интересам, например, с большей долей вероятности можно найти родственную душу.
Хотя, любовь иногда бывает все-таки такой непредсказуемой, что можешь ее найти в самых неожиданных обстоятельствах.
В общем, не надо особо париться по этому поводу, живи себе и совершенствуйся; отношения не стоит воспринимать как самую главную цель жизни, а то потом трудно будет найти себе другую главную цель жизни)
Они будут у тебя, если будешь что-то для этого делать (но напрягаться до максимума, отдавать все свои силы ради этого отнюдь не стоит).

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как не поподать в Френдзону ?