Всем привет,

Поделюсь с Вами своей историей может кому будет полезно кто то сделает выводы а кто то посмеется.

Начало всего этого началось еще в школе меня перевели с одного класса в другой вот здесь я и познакомился с своей будущей женой. Скажу честно поначалу она меня не привлекала как то было все равно на нее но после начались все возможные уловки с её стороны (сидели за одной партой, стали проводить много времени после школы) итого мы стали встречаться.

Когда стал выбор поступления в вуз вот здесь я первый раз и прогнулся я забил на свою мечту и поехал поступать с ней мало того поступили в один вуз, и сняли квартиру вместе и понеслось быт учеба и прочие не буду расписывать все эту лабуду.

На втором курсе я уехал к родителям на неделю она приехала после и сразу практически сказала что мы разбегаемся без указания причины вот здесь все и началось открылась ее суть в полной мере, а все было довольно банально пока меня не было она успела переспать с кем то, и я как самый тупой олень начал выяснять кто это разбираться кто он даже звонил ему сейчас я понимаю что вел себя как последний идиот. В итоге как все красиво совпало ей делают операцию на следующий день аппендицит и я как конченый человек бегаю к ней в больницу и все как бы налаживается а самый прикол в том что она меня прощает:)

После становится еще круче на пятом курсе все повторяется она начинает тусить с подружкой которая ее и знакомит с кренделем с которым она начинает уже гулять и трахаться, и первый раз тоже у нее появилась подружка, в итоге я снова еблан. Две недели бегаю за ней оленю просто конкретно сейчас когда вспоминаю это просто жопа так стыдно словами вам передать не могу.

Итого с ее слов я не уделял ей внимания не дарил цветов не ухаживал ну и прочие, я ее возвращаю и все становится на свои места живем с чистого листа как смешно это сейчас звучит через не которое время она беременеет от меня.

У меня родился сын и 11 лет мы живем, за это время мы переезжаем в другой город покупаем однушку ну как сказать ее папа купил я делаю ремонт покупаю мебель, устраиваюсь на работу живем не бедно деньги есть всегда и она тратит их как хочет.

И когда сыну стукнуло 11 лет она говорит что нам надо развестись так как у нее пропали чувства и она не может жить со мной, скажу честно я к этому времени уже начал пересматривать всю свою жизнь и уже был не против, единственный мой вопрос был что будем делать с сыном с кем он будет жить и она сама предложила чтобы сын выбирал тогда я этому не придал не какого внимания.

Сын выбрал меня, я снял квартиру не далеко от школы и соответственно не далеко от бж в чем теперь сожалею. Признаюсь честно две недели я хотел что то вернуть исправить а потом понял что не я проблема я не бухаю наркоту не употреблял все деньги домой, не гулял то есть за все это время я был честен с ней, только один косяк я мало времени уделял сыну график работы не позволял мне этого а после вообще и две работы.

По истечению двух недель меня отпустило я уже перестал думать о том что я виноват и надо что то возвращать. Я перестал с ней общаться вообще то есть я с ней не говорю не здороваюсь вообще стараюсь не пересекаться все вопросы по сыну решаю сам связанные со школой и кружками, заблокировал ее везде где только можно, сменил работу чтобы
можно было уделять больше внимания сыну.

После уже узнал от общих знакомых что у нее был любовник там с полгода и поэтому она решила развестись, только потом понял почему она так решила поступить с сыном когда дала право выбора.(всех общих знакомых тоже на три буквы послал)

Сейчас сын не хочет с ней общаться за этот год он не разу там не ночевал, только через год она начала хоть какое то  время уделять сыну по часу в день и то через раз но у сына после этих встреч не очень хорошее настроение и перед этими встречами нет настроения не хочет с ней общаться.

Я сделал тест ДНК проверил свое отцовство чтобы быть уверенным что это мой сын так как у меня в голове были сомнения на это счет, сменил работу с более удобным графиком, стал заниматься спортом похудел неплохо, стал заниматься музыкой в свободное время, много путешествовать с сыном, сейчас вот буду приобретать квартиру но уже в другом районе скажу вам честно жизнь налаживается:)

Итого скажу Вам всем, если женщина изменила вам гоните ее прочь, женщина не когда не уходит в пустоту, не когда не мстите жизнь ее накажет, не когда не настраивайте детей если они у вас есть против бывший жены, делайте все для себя, и не когда не женитесь с женщиной можно жить и без штампа в паспорте.

Вот такой мой посыл Вам всем, будут вопросы пищите с радостью отвечу, если кому то это поможет буду рад если кто то посмеется тоже не плохо.

Если написал сумбурно извините первый раз пишу.

Спасибо за внимание.