Алексей привет,меня зовут Дмитрий,хочу рассказать небольшую историю встречи с бывшей,после которой мне стало легче,может эта история покажется тебе интересной и ты сделаешь по ней видео.

Постараюсь в крацце. Вобщем как у всех,полюбил сильно девушку,оленил,через полтора года она ушла,просто или к кому то я хз. Первое время я хотел ее вернуть и все такое,НО !
Что меня действительно грызло из нутри,так это мысли о её близости с другими парнями,я думал если узнаю об этом,то точно получу нервный срыв. Шло время,я уже гораздо меньше думал о ней в целом,но эта мысль как заноза так и не давала мне покоя,я по прежнему думал что если узнаю что у нее было с другим,что в принципе не может не быть,я попаду в депрессию.
Но как то раз,находясь чисто случайно в ее городе(мы с соседних городов) я ей написал и предложил встретиться ненадолго ,она согласилась.И вот сидя в машине и рассказывая о своих неудачных знакомствах,она рассказала,как познакомилась с парнем,он развел ее на секс,и потом слился.И знаешь Лёх, после того как я узнал то,чего собственно и боялся,мне неожиданно наоборот стало гораздо легче и уже все равно,с кем она и где,после мы ещё минут десять поболтали не о чем,и я уехал,вот так) Хотелось бы услышать твое мнение,почему мне помогло именно то,чего я боялся.
История это к слову произошла не вчера и не позовчера,давно хотел написать,но раньше все руки не доходили.Спасибо за внимание).