Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Печальная история отношений на расстоянии


Печальная история отношений на расстоянии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Познакомился с девушкой в Инстаграмме,быстро начали общение,общие интересы ,ноя с Крыма она с Белгорода,разведена с ребёнком,начал делать знаки внимания всё закрутилось и через полтора месяца она сама ко мне прилетела,конечно у меня тогда особо сильных чувств небыло,но пытался чтобы ей было хоро́шо,после того как улетела..понял,что это мой человек,звонил ,писал..но всё в меру,она бесилась,просила,чтобы чаще звонил и писал..что я дурак и начал делать,спустя 4 месяца я сам не пойму как влюбился,начал названивать иногда по пьяне вообщее вызванивал по 10 раз когда она трубку не брала,устроилась на работу и вообще реже стали общаться,от чего мне стало не по себе,начал накручивать..строили с ней планы,я должен был ехать к ней в свой отпуск и тут после очередного выяснения отношений она сказала не пиши..не звони..ехать не надо..трубку не берёт..говорит я показал свою сущность ,ей это не надо итд..вроде на расстоянии всё было но я не могу выбросить ее из головы,от чувств этих стал слабее, чего за собой не замечал,пропал сон,аппетит итд..

0

2

Все просто: она пробивала тебя на ранг, в частности, когда бесилась и просила писать чаще. А ты прогнулся и в итоге потерял свою ценность для нее.
И волю свою ты что, тоже потерял? Возьми себя в руки, сын Адама. Нечего жалеть об утрате, особенно раз связался с рсп + отношения на расстоянии. Интересный коктейль, кстати)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Печальная история отношений на расстоянии