Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » В попытке найти своего человека


В попытке найти своего человека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отношения меня довольно долго не интересовали. Так как учеба и другие дела занимали, что аж ничего не хотелось, как отдохнуть. Отучившись в техе я закончил отлично, но так и не нашел себя. Депрессия была. Но прошло. Есть увлечения. Хожу в спорт зал. Книги читаю ( классика, философия, журналистика и что-то историческое). Кроме этого есть еще увлечения.
Решил в этом году начать знакомится. Списался с одной сначала, нет. Удивился, что ж по переписке может человек понравился. Погрустил, да забыл.
Потом решил знакомится через паблике один в вк, Леонардо Дай Винчик. Гулял с одной, у нее уже не один парень был. Меня это насторожило. Не понравилось мне это. В общении не было живости. Сам слил. Потом с другой гулял, та мне тоже не понравилась.
Потом погулял с одной. Моложе меня, 18 ей. Понравилась она мне. Невольно узнал, что у нее полная семья. В общении приятная. Я понадеялся что все будет хорошо. И взаимная симпатия была. Но виделись мы 2 раза. Она училась. Я её всячески поддерживал и мотивировал. Да так болтали обо всем. Решил спросить хочет ли она, дальше продолжать ? Она сказала нет. Я её пытался уговорить, пытался выразить это сердечно. И все равно нет. Эх...
Это все как то опустошает. Заставляет грустить. А еще обидно, когда тебе не с кем поговорить.
Начинаешь к людям относится галантно и вежливо. Они не ценят это...
Как то себя чувствую себя одиноким, что порой страшно.
Не знаю... Надо что во мне изменить. Нужен совет.

0

2

Тебе надо вести себя так, как ты ведешь себя в обычной жизни. Девушки не богини, чтоб перед ними как-то благоговеть. Просто как с людьми.
+не стоит ставить себе целью жизни девушку или знакомство с девушкой)
P.S. Да, слышал я одно мудрое высказывание, что общение завязывается на несогласии с собеседником :D

0

3

В плане общения я был уверенным. А вот признаюсь страх потерять был у меня уже после первого свидания. Когда я гулял во второй раз, я как в сторону на пару глянул и мне страшно стало, что может ничего не быть. Так и оказалось. Сильно не унывал, грустно конечно. Но расстеклование сразу оставляет тебя наедине с собой и тоска на душе. И даже обидно не столь из-за потери, сколько из-за одиночества. Конечно мне было бы в радость если бы она написала. Она еще в вк из друзей не удалила меня.
Просто мне бы утешение найти.

0

4

У самого было такое, что боялся потерять девушку. Это связано с низкой самооценкой, и боязнью того что никого больше не найдешь. Никогда не нужно бояться потерять бабу, ведь это временное явление. Самый лучший совет не зацикливаться на бабе, а саморазвиваться и добиваться новых высот. И вовремя отношений, свои интересы и планы ставишь на первый план, девушка подождёт. Когда ты научишься себя уважать и ценить, у тебя не будет страха потерять девку. И поверь девушки это чувствуют, и от таких не уходят

0

5

В последнее время чувствуется какой-то упадок, просто поделать ничего не могу.
А настроение переменчиво.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » В попытке найти своего человека