Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Куда всё катится


Куда всё катится

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех приветствую. Вкратце. Уламывал девку полгода на общение, всё же согласилась,мне кажется из за моих намеков на свадьбу,что готов взять ее в жены, действительно был готов,да и сейчас,спустя время начали видеться,хотя расстояние между нами 70км. Мать её уже не так негативно на меня реагировала,даже была довольна,а отец узнал позже,но с ним проблемы,нация и всё такое. Она даже поссорилась с ним из за меня. Спустя время он начал ее терроризировать и следить не общается ли она со мной по телефону,начал угрожать ей мол оставь его либо будут проблемы. Позже она аккуратно объяснила мне что родители для нее всё,не может пойти против них. Я не угоманивался.  Начал замечать как стали проходить недели без общения с ней (трудный график по работе)и это огорчало,я знал что она отдалится. Спустя время,писал,пытался достучаться до неё,она уже не реагировала. Заказал цветы ей на дом,она набрала сама и пригрозила чтобы больше не отправлял. Я человек который не привык отступать, отношения с девушкой не исключение. Но и без любви с её стороны не смогу долго тянуть. Что делать? Есть огромное желание попытаться вернуть её,стоит ли?

0

2

Думаю не надо пытаться,попробуй найти себе другую музу для любви

0

3

Ты тратишь своё время,и силы на ерунду "Уламывал девку полгода на общение".Качай свою самодостаточность,и развивайся.Ты должен развиться до того,что будешь гнуть свою линию,и не  бояться ставить условия,и в случае чего потерять объект влюбленности.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Куда всё катится