Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли встречаться с бд друга?


Стоит ли встречаться с бд друга?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, всем привет. У меня есть пару вопросов по поводу отношений с одной барышней. Мне 23, было 5 девушек, занимаюсь спортом, работаю на высокооплачиваемой работе, статный, полученный. Вообщем с девушками проблем никогда не было. У моего лучшего друга есть бывшая девушка с которой они расстались 2 года назад. Они учились в одной группе, она его бросила спустя два месяца, секса у них не было. Лично сам с ней не знаком, но она слышала обо мне от него. Недавно зашёл на её страницу в Инстаграм, посмотрел фотографии, симпатичная, с большой грудью, стройной фигурой, вообщем все что мне нравится. Так вот в чем вопрос стоит ли мне с ней начинать  знакомиться, ведь она бывшая моего лучшего друга как никак, или лучше найти себе другую? Пс. меня она привлекает исключительно в физиологическом плане. На пару ночей и расстаться. Стоит ли начинать, или лучше не надо? Как бы вы поступили?

0

2

Я думаю так:
Ты говорил об этом с этим другом? Как он к этому относится? Ты же понимаешь, что фактически принимаешь на свою сторону предателя ("она его бросила") твоего друга, и тут скользкий момент. Представь, ты собираешься компанией со своим другом, приводишь эту девушку, и ему приходится видеть ее рядом. А что, если друг не отпустил ее и продолжительное время аленит? Тут вот что важнее: дружба или перепихон сомнительного характера на пару ночей.
С другой стороны, вот так ты думаешь, что это лишь "на пару ночей", а потом что-то пойдет не так, и возможно все, от заражения ЗППП до вторжения инопланетян из зоны 51 (тьфу-тьфу) :D
Ну или забудете презик надеть или сэкономите и купите дешевый, который порвется; и у нее, возможно, появятся дети, либо она сделает себе такой аборт, после которого не сможет иметь родных детей.
А все из-за того, что ты хотел ее пару раз трахнуть. Лучше не стоит)

0

3

Рекомендую тебе,не пускать в свою жизнь предательницу,даже на пару ночей.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли встречаться с бд друга?