Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Первый раз с таким сталкиваюсь, и не понимаю её вообще


Первый раз с таким сталкиваюсь, и не понимаю её вообще

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зовут её Ольга ей на данный момент 28,есть ребёнок почти 3 года. Познакомились когда ещё не было ребёнка, но отношений не было просто общались, потом она уехала в Краснодарский край вроде как жить и работать, сами из Саратовской области. Мне 34.Узнал что приехала домой есть ребёнок, встретились пообщались, ну и как то закрутил ось, я понимал да ребёнок, ну с папашей ребёнка она связь не держит, алименты не платят я, ну да ладно. Узнаю что у неё мать больна на последней стадии рак, и за год она сгорела, болезнь взяла свое, она умерла. Я сам работаю вахтой в ХМАО Нижневартовск, месяц там месяц дома, деньги не большие для Севера, но больше чем дома. В мае это случилось что мама умирает, я бросаю работу, отпрашиваюсь, и еду домой, потому что после похорон все разьедутся и останется она одна, и думал все таки поддержу в трудную минуту. Переехал к ней, и месяц до моего отъезда жили. Перед отъездом поругались, по быту, но вроде помирились и я со спокойной душой поехал на работу. Как приехал позвонил и тут началось, грубое общение, недовольство, ей как в напряг общаться со мной, и так весь месяц, причём в конце месяца оказался в чс телефона. Приехав домой поехал к себе, она собиралась на море свозить ребёнка к родне своей, вернее мы собирались, но ситуация какая, думаю пусть съездить остынет, а там и поговорим. Приехала она 2го августа и звонит мне, спрашивает не мог бы я забрать малую из больницы, я говорю че случилось, она потом скажу можешь или нет, а больнице оказался Пиронатальный центр, как она мне потом написала что выкидышь. Я малую отвёз сестре её в деревню, её оставили на сутки в больнице,я сам не очень то пью, ну как все, а это приехал и литр водки выпил за ночь на нервах, ребёнку было 10 недель, 2недели мертвый был, те она с мёртвым ребёнком поехала на море, тогда как её с УЗИ отпустили, разбирались с ней, она так ни чего не сказала, говорю ты дура уже рожала и ты мне хочешь сказать что ты не чухнула что беременна на 8ой неделе?! Ну не к чему не пришли, ругань скандал, ЧС опять. Думаю ну все, прожили и хватит, я на таких нервах был с мая месяца по август, сейчас не много успокоился. Но, она через пару дней вытащила меня из чс в вк и пишет, ну как всегда пошли опять обвинения в мой адрес, я как бы читаю и молчу, потом пишет приезжай поговорим, а мне через пару дней уезжать на работу. Приехал, так сяк разговор не особо получился, но по крайней мере не орали друг на друга, говорю ладно поехал я, она куда ты час ночи ложись спать завтра поедешь, лёг в другую комнату, и тут она ко мне, я её брею с сексом, она фыркнула и ушла к малой спать, уехал утром к себе. Сейчас на работе, и общение у неё извиняюсь похуистическое по отношению ко мне, да я и сам стараюсь не писать не звонить. Так вот чего не понимаю, денег ей не надо моих, отношение ни туда ни сюда, как собака на сене. Зачем меня надо было возвращать если ты дура ведёшь себя так? Посоветуй Лех, что делать не знаю в тупике, люблю, но и себя люблю тоже, понимаю с таким отношением семью не построить что надо будет заканчивать, но и самому не хочется расставаться, но терпеть такое я не смогу просто отношение к себе.Реально человека в июне подменили просто. Заранее спасибо, и успехов, продолжай вести канал, помог в чем то, каких то вещей не знал, или знал просто помог собрать пазл в голове, респект

0

2

Скорее всего у нее появился другой. Нафига тебе с ней продолжать?

0

3

Другого нет

0

4

Другой там не в кассу сейчас ей, и любая баба начиная мутить отношения избавится от старых, чтоб не мешал своего рода, если денег как бы с меня не берет, не требует. Момент типо расставания был, она через два дня сама искать общение начала со мной.
Я просто такое поведение не могу понять, или не до конца уверенна во мне, или понимает что все таки одна осталась с ребёнком, и одна она не вывезет все, и время ещё не пришло тянуть с меня. Мысли разные, общение посредственное, ну с одной стороны какое оно будет если с июня месяца сраться. Как бы зная её уже, она разбежались бы давно со мной, но не отпускает, не отпускает тем что нет нет да нормальное общение просыпается, это знаешь как человек настроения. Думаю приехать просто уже поставить перед фактом или вместе или ни как, а титьки мять нахрен, надоело нерво тратить, и такое ощущение что стою на месте, нет движения, нет развития, не могу полностью или уйти в отношения и строить будущее, или отпусть забыть, и начать двигаться дальше самому. Вот поэтому не понимаю её отношение и поведение. Другого точно нет

0

5

Это хитрая баба, хочет тебя и в той обвертке, в которой хочет она. Как ей удобно. Но так не получится. Мужчина должен стоять за свои интересы, иначе за них никто не постоит. Сломает тебя и вся твоя мужественность рухнет. Как бы не легко звучало, а выполнить тяжело - просто не давай ниточек для манипуляций. Порешать не выйдет. Только сильный характер позволит тебе сохранить себя как мужчину. И она будет уважать тебя. Это сложно, но можно. Раз может кто то значит и ты сможешь. Знание это сила, оно у тебя есть. Не удержишь бабу и фиг с ней, ты сам себе дороже. Семья с поломанным мужиком это херня, мужик с поломанным характером тоже херня. Одинокий но стойкий это уже что то. А стойкий и с семьёй это сила. Выбери из этих вариантов то, что лучшее при текущих обстоятельствах. Может и бабу удержишь, как бонус. Но главное сохрани себя. Знание = сила, брат. Используй их с максимальной пользой

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Первый раз с таким сталкиваюсь, и не понимаю её вообще