Ребята всем привет. Не прошу ни у кого совета. Просто наболело и хочу поделиться. Женился в 20 лет, на ровестнице. Появился ребенок, через 4 года второй. Две дочки. Всё сначала было хорошо, но потом как у всех, быт, работа, хозяйство дети. До брака встречались года три. У обоих первый брак. В итоге к 9 году начались проблемы из за быта. Затем сказала что жить не может со мной и быстро развелась. А потом спалил у нее смс горячие от другого и застал из у нее дома после того как съехал. Удар был сильный. Я не мог поверить что такое бывает. Отходил больше года, был долго замкнут, но не опустился и выжил, и стал ещё лучше. Я ей сказал что она пожалеет, так как никому не нужна с двумя детьми, да и бумеранг никто не отменял. Встречалась сначала с молоденьким и пела как у них все хорошо и даже отлично. Я сказал ей подожди немного. В итоге он свалил. Нашла мужика лет 45 потом.намного старше ее. Хвалилась мне, какой опытный и мудрый мужчина, я сказал ей поживи немного. Потом кое как от него избавилась. Теперь ей 36, и до сих пор одна, не нужна никому да и говорит искать не может да и мало хороших парней. Я думаю карма и бумеранг. И всегда надеялся на это и верил. Просто я ее очень любил и был предан все годы. А теперь мне на нее пох.