Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла с двумя детьми к другому.


Ушла с двумя детьми к другому.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Моя история такая. Сергей 33 года. Когда мне было 25 лет я встретил свою жену. Ей тогда было 18. Семья у нее не из богатых была и потому многово девочка была лишена.  Подумал что такая станет хорошей женой. Сам неплохо зарабатывал. В итоге через пару недель забеременела. А через ещё месяц поженились. Сразу окозалось что я лохонулся. Она не умела нихрена. Не готовить не убиратся не стирать. Ничего короче. Я сам вырос в неполной семье. Отец ушел когда мне было 7 лет. И я тогда решил что не допущу такого что бы семья была разрушенна. Я ей всё прощал и давал денег на всё что она хочет. У её родни была куча долгов вот я их и гасил. Вроде всё шло неплохо. Потом родилась дочь. Пришлось поднапрячь булки и взять ещё работу. Стал дико уставать. В результате приходя домой просто валился с ног и ничего не хотел. А она конечно хотела ласки. Но у меня тупо не было на это сил. Работа выматывала в край. Дома появлялся очень редко. Ничто не предвещало беды. Полгода назад я просто сломался. Ушел с работы и нашёл попроще но и с меньшей зарплатой. А через месяц она опять забеременела. Сделали аборт так как решили что не потянем. 4 месяца назад у неё появился любовник. Богатый, молодой. Я узнал и предложил развод. На что получил ответ что это всё ложь и она просто хочет пожить одна мол. Потом было много скандалов в результате я ушел жить к родне а ей оставил все так как глупо забирать что то у детей. Потом конечно пробовал как то договорится но всё бесполезно. Она подала сама на развод. Суть проблеммы не в том что я её люблю и хочу вернуть. Нет. Дело в том что она совершенно не умеет работать и только берёт один кредит за другим. Сейчас её доход очень низок и с алементами ей хватит только только перекрыть квартплату и долги. Но она этого не понимает. Надеется видимо на хахаля. Я сначала просто забил болт на неё. Но вокруг будто все с цепи сорвались. Мне стали рассказывать о ней с каждым днём что то новое. Оказалось что изменяла она не в первый раз. Многое выяснилось. Очень многое. Как апогей оказалось что сын не мой и она была беременна когда я её встретил. Для себя я конечно решил что продолжение отношении невозможно. Но такая мать вырастит из моих детей уродов. Ценности денег как таковых она не представляет совершенно так как никогда не работала. Надежда только на её любовника. Но это очень сомнительно. Так вот сижу и жду развода попутно ищу новую работу. А она во всю зажигает со своим новым и на детей вообще забила. Но следит что бы дети были в порядке. Боится что отберу видимо. Жить с ней ради детей это конечно бред. Но и как то отпустить ситуацию прямо таки страшно.

0

2

Сочувствую тебе... Друг по несчастью. А может это и к счастью). Скорее всего к нему. Сам через это прошел. Врагу не пожелаю.

0

3

Уже все в принцыпе наладилось.Ситуация координально поменялась.Как оказалось она через неделю как я ушел притащила любовника к себе жить. Так что за детей я теперь спокоен. Действительно лучший вариант ничего просто не делать.

0

4

Ты говорил,что когда ты ее встретил,она уже была беременна,чувак,не пожалей 20-30 тысяч на тест ДНК,если тест ДНК покажет,что все дети не твои,ты можешь через суд снять с себя отцовство,из своей квартиры можешь её на куй слать,пускай тогда катиться к тому от кого беременела

0

5

Все возможно но даже если дети не мои то не их вина и ростить их придется. А деньги не проблемма.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла с двумя детьми к другому.