Привет, кратко расскажу свою историю отношений. Мне сейчас и моей жене 31 год. Познакомился я со своей будущей женой на сайте знакомств, хотя до этого очень долго практиковал уличные знакомства. Тогда мне и будущей жене было по 27 лет. Детей у неё не было и для меня это было главным. Прожили мы так на моей территории около года, даже чуть меньше. Затем она заговорила о свадьбе, я даже предложения не делал. В общем я согласился жениться на ней, так как вроде с ней никогда не было скандалов и обид. После свадьбы
через 2 недели возникла первая истерика после чего могла дней 4 со мной не общаться. И жизнь моя изменилась не в лучшую сторону. Да, она была беременна тогда. Я думал что как там пишут в инете что это лишь гормоны. Примеры из-за чего возникали истерики. Жена мне говорит что у её родной сестры телек сломался, дай им свой на время, так как у тебя их 2, на что я ответил нет. Истерика. Другой пример сестра моей жены предложила ей поехать в деревню с ее мужем к его родственникам, я ответил нет, если хочешь можешь сама с ними ехать. А отказался я потому что не хотел ехать в татарскую деревню. Да я русский, а жена у меня башкирка. И вот как мы расстались. Жене моей не нравилось что 1 день в неделю в выходной я уезжал к своим родителям. Истерика возникала из-за того что зачем ты вообще женился если время семье не уделяешь. А уделять это значит везти в горы куда-нибудь при том что она в декрете и денег особо нет. В итоге я увез её к маме где она и жила. Там же параллельно сдавала квартиру свою которая была в ипотеке. Затем через некоторое время она вернулась решила жить со мной, но я ей сказал давай я тебя к маме увезу что и сделал. Сказал я так потому что мне не нравится то что она дома лежит смотрит телек и говорит устала, а я и убераюсь и готовить уже начинаю. Ещё если ребёнок обосрется то постоянно я меняю когда дома. Устал оленить уже. Затем все собирались разводиться и так не развелись, а потом я попробовал волшебных грибов и стал счастлив как никогда. И  вот опять собираемся жить вместе, но я не знаю а пожалею ли я или она об этом потом. Да пока все здорово, тебя спрашивают что приготовить на ужин. Ещё у неё квартира в ипотеке в которой сейчас живёт как квартиранты сьехали. Отца у неё нет, в каком возрасте не стало не знаю, но точно знаю что тогда ей и 18-ти не было, так как государство платило ей пособие. Жила с матерью и со своей родной сестрой. Её отец пьяным пошёл в гараж завёл машину и уснул, потом отравился угарным газом и умер.

Отредактировано Raven6691 (Пн 07:49)