Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка спустя 4 года отношений ушла к коллеге


Девушка спустя 4 года отношений ушла к коллеге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чуваки, такая история, нужно мнение со стороны.
Встречались с девушкой 4 года, иногда были ссоры, на бытовой почве, дольше 15 минут не обижались друг на друга, в целом все было хорошо. Переехали в другой город, сделал предложение, согласилась, носила кольцо.
История.
    После учебы пару раз переезжали по городам из за работы, сложно найти по специальности в гос органах. Долгие проверки. Немного поработали, пожили, сделал предложение, согласилась, кольцо носила. В итоге она решила вернуться в родной город, уволилась, мне тоже пришлось уволиться, хотел сохранить отношения, а на расстоянии ничего бы не вышло, до этого сделал ей предложение, она согласилась, носила кольцо. Переехали, начали искать работу, она нашла, а я ждал когда утвердят в должности, ее бесило что так долго.
    Раньше готовила, убирала, все делала, обычная женщина, я ей помогал естественно. Перестала, говорила что нет времени, устает, хотя приходила рано, и раньше когда работала ее не смущала усталость и мы все делали вместе.
   Началось с того что нашел у нее в телефоне, случайно, номер старого друга, с которым она не общалась больше 3 лет, номер дала подруга просто так. Мы доверяли друг другу, обсудили это, и решили что это какое то о гавно и мы так поругаемся. Пообещала не общаться. Потом узнал что она с ним ходила гулять кофе пить, мне соврала, поговорили, подождал пока она поймет что виновата, дальше тема с ним закрылась.
   Говорила что у нас сложности, что может стоит расстаться, она очень истеричная, и с годами это только росло, истерика если что то не как она была аж до слез, даже драться лезла, пришлось держать ее чтобы не навредила себе. Я никогда не вёлся на капризы, и мы спокойно искали решение. Все таки решили сохранить отношения. Переобувалась очень часто то все плохо то как же нам хорошо, женщины))
   В какой то момент меня достало ее поведение, сказал что мне эмоционально тяжело. Она начала плакать ползать и умолять не уходить. Ну как тут уйдешь, да и некуда. Все наладилось.
Потом резко через две недели она заявляет, что у нее есть мужчина, которого она любит, меня никогда не любила, я мразь, испортил ей жизнь, обижал ее, она работу теряла из за наших переездов, и что она счастлива с новым мужчиной коллегой, кольцо кинула в меня). Везде заблокировала. Я сначала не понял чё за х, пытался поговорить, она в крик истерика слезы, драться лезла, в итоге, смог окольными путями написать позвони надо поговорить, и извинился и сказал чтобы одумалась. Так как ответа нет, больше не пишу.
   Она так быстро нашла мне замену). Проблема в том что у меня в другом городе остались колеса от ее машины, я ей их не могу привезти потому что собрался уехать на месяцок проветриться, но она про них не вспоминает пока видимо. Чё с ними делать? Эт просто одна из причин разговора у не со мной. Но ей надо от меня отдохнуть и поискать себя.
  За 4 года ниразу не разбегались не делали паузу, у обоих было мнение что это будет начало конца. Она запуталась что хочет, то говорила до этого много денег, то сыпала сообщениями с какими то детьми в инсте, намекая что хочет таких же).
  Как думаете, вероятность ее камбека велика? 4 года как никак никуда не ушли из ее головы, и ее характер можно терпеть если либо ты амёба или очень терпеливый.
Что думаете форумчане? Про колеса, и про ситуацию. Одумается?)

0

2

Ты чё упал? зачем тебе нужно что бы она одумалась? Это ты одумайся, акстись!!!) Она уже на чужом х..ю прыгает, зачем она тебе нужна то, Колёса продай либо забей это её проблемы а не твои, хватить пиздострадать, ищи другую бабу!!!)

0

3

Евлампий написал(а):

Ты чё упал? зачем тебе нужно что бы она одумалась? Это ты одумайся, акстись!!!) Она уже на чужом х..ю прыгает, зачем она тебе нужна то, Колёса продай либо забей это её проблемы а не твои, хватить пиздострадать, ищи другую бабу!!!)

Ну, она уже замуж выходит, через два месяца после расставания, так что видимо не одумается) с колесами наверное так и поступлю, да и женщину другую искать надо

0

4

Что бы стало легче ищи новую подругу себе)
А на эту забей!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка спустя 4 года отношений ушла к коллеге