Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не проявлял инициативы с девушкой 1,5 года


Не проявлял инициативы с девушкой 1,5 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне 22. Девушка младше на 2 года
Встречался с девушкой чуть больше 1,5 года. И она была первая девушка, с которой были первые и серьёзные отношения. Так получилось, что она со мной первая познакомилась, сама первая написала мне, первая позвала гулять и первая сделала так, чтобы я её поцеловал, секс был спустя год, потом регулярно. Да это максимально тупо, но я стеснительный и боялся её обидеть, а до этого правильностью в отношениях как таковыми не интересовался.
Она всегда проявляла инициативу, допустим из 100 раз что мы гуляли она звала меня 90, а я 10 примерно.
Так было 1,5 года... Да я задумывался об этом, что мог бы что-то для неё сделать, но какие-то внутренние комплексы или преграды не давали этого. Было так: она предлагала, а я исполнял. Думал, что это нормально, ну я же люблю её и верен ей, мол этого достаточно.
Думал, что сводить её в кино или купить какой-то подарок это уже сделать что-то.
Этим летом она закончила учится и пошла на работу, а мне учится еще 2 года.
За неделю до разрыва мы стали меньше общаться писать друг другу и и в середине недели она написала, что пойдет на др к другу, я пригорел и сказал что хочу чтобы это воскресенье мы провели меньше. Она сказала, что пойдет и что надоело однотипно проводить время вместе,сказала что нам нужно меняться, а я не понял в чем конкретно. Спросил, что ей не нравится что мне еще учится или дело в деньгах, сказала нет Ведь ее полтора года и говорила мне какой я хороший и идеальный. И мы не общались еще пару дней и я уже думал, что это все, что ей просто стало наплевать на меня спросил "мы расстаёмся?", она сказала "наверное". Затем она удалила меня из друзей, наши фотографии и я подумал ну ладно, наверное ей надоело, что мало денег или, что мы ещё не поженились. Просто пока это не возможно и нужно было подождать ещё 1,5 года и мы это обговаривали, планировали семью. А тут все...
Но на следующий день я понял, что был не прав на протяжении всех отношений. Что это она вкладывалась и очень много делала, а я просто старался отвечать взаимностью.
Да я очень её любил, даже не сомневался, говорил ей, но делал мало. Тупой. Чего-то вечно боялся.
И вот я это понял, начал писать ей, объяснять, просить прощения, говорить что понял, что нужно изменить. Что я не хочу больше бояться и хочу действовать. Она сказала поздно.
Я попытался ей доказать это, увиделся с ней перед работой и передал ей письмо, чего раньше не делал. Она сказала поздно.
На следующий день приехал к ней домой (она живёт вместе с родителями), чего тоже по своей инициативе не делал, в попытке доказать, что хочу менять. Но она сказала, что у неё кончилось терпение и уже поздно, ей надоела ждать. Мы поговорили, она проронила слезу, я тоже и попрощались. Она сказала, что у нас все будет хорошо, но уже не вместе. А я очень хотел второго шанса, чтобы все доказать, но увы.
Я понимаю, что это очень хороший урок, что нужно быть смелее и бояться глупо. И жизнь продолжается. Но ещё хотел бы её вернуть, да нужно заняться своими делами, да нужно не писать ей и может месяца через 2-3 она передумает. Я никогда её не оскорблял, не унижал, просто любил и боялся действовать. Но теперь так не хочу, хочу измениться.
Через 2 месяца у нее день рождения. И если за это время она будет одна, то придти и поздравить ее... удивить
Если будут вопросы могу дополнить.

Отредактировано Apologize77 (Вс 17:00)

0

2

У нее появился другой

0

3

Баборабское мышление налицо. Тебе правда надо меняться, становиться более сильным, самодостаточным и приобретать все-таки лидерские качества. И самое главное - оставаться личностью в любой ситуации.
Ушла от тебя - не пытайся возвратить ее, ибо для уважающего себя мужчины это ниже его достоинства. Второго шанса не будет; а если будет, то ты поймешь, что оно того совсем не стоило, а если не поймешь - будет только хуже.
Не надо приходить к ней и напоминать о себе. Наоборот, ты должен на нее забить. Понял? Забей. Как нормальный мужчина, не погрязший по уши в баборабстве. Это прошлое.
Если вдруг захочет возвращаться, то вспоминай, что про камбэки говорил Афоньшин.
На будущее: девушка - не какой-то особенный человек, не принцесса и не чудо заморское. По сути это просто друг, но плюс к этому еще вы любите друг друга и даже спите вместе. Так что загоняться не стоит по поводу того, как ее удивлять, как с ней взаимодействовать; в ~95-98% случаев все как обычно)

0

4

Как вы с близкими друзьями (а не просто с товарищами, знакомыми) проводите время? Вот примерно так же с девушкой все то время, что вы не занимаетесь любовью

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не проявлял инициативы с девушкой 1,5 года