Всем привет, Камрады. Мне на данный момент 17 лет, ожидается 18. Занимаюсь спортом, с детства увлекаюсь историей Второй мировой, отлично знаю немецкий и японский. Хочу поведать вам очень необычную, но в то же время лютую для меня историю с противоположным полом. Она длилась многие годы и запомнились мне ужасом с ног до головы. Всё началось с того, как у меня с подросткового возраста играли гормоны. Мне хотелось, как и всем пацанам трахаться с девушками. Тогда я девок оценивал по фигуре и красоте, и мне от них хотелось только секс и обнимашек, больше меня ничего не интересовало в них. Я искал себе девушку только для этого, но у меня не получалось,  меня они отшивали и ставили на место, а я забивал и искал ещё, и так по кругу.  В какой-то момент появилась она, девчонка, которая была малолеткой для моего возраста, непривлекательна, через чур скромная и слишком добрая. Она жутко в меня влюбилась, постоянно написывала мне в вк, интересовалась мной, плакала, ныла и пыталась всячески меня окучить. Было понятно, что она психически больная , написывая мне про чувства не понимая что мне было по большому счёту похуй на неё. НО она всячески доебывала меня, устраивала мне истерику, я посылал её нахуй, кидал в чс, но было бесполезно, она создавала фейки. Вскоре дошло до того, что её подруги начинали потихоньку доебывать меня, писать мне, что она меня любит и прочую бабскую поеботу. Я ПОСЫЛАЛ НАХУЙ. Она приходила ко мне в школу, караулила меня около моего дома. Откуда то у неё были мои фотографии. По-словам каких-то левых людей у неё был фотоальбом с моими напечатанными фотографиями из интернета. Я пытался многократно съебываться, но не надолго. Не знаю, как у вас, но когда от меня что-то хотят, тем более "отношалок", то мне охота свалить далеко далеко, лишь бы меня это не касалось.  В какой-то момент мне было её жалко и я принимал решение с ней общаться, так как мой фронт знакомств и общения с другими жёстко проседал. Отца у неё не было. Так же по её рассказам она была талантливая, ходила в хор. Я пытался ей вбить в голову свои нравоучения, что нужно быть адекватней, более  устойчивой, но нихера не получалось и я снова её посылал к ебеням, а она шла в контр атаку. И это было постоянно. Через время эта малолетняя шавка из бабьей ямы подрастает и становится сексуальной чиксой, её фигура стала очень стройной и форменной, лицо стало милым и красивым, она всё ещё хотела меня, следила за мной, и вдруг произошёл ПИЗДЕЦ! Мне становилось не по себе, я скатывался в депрессняк. появилось ВСД(частое сердцебиение, ночные пробуждения), и  я через некоторое время осознал, что я влюбился в эту ебанутую тварь и меня бросило в пот ещё больше. С одной стороны я понимал что связываться с ней не стоит, с другой стороны сработали инстинкты и мне хотелось её жёстко трахнуть. Честно сказать, я ничего не понимал. Она всё ещё мне писала и я к ней не с того не с сего прилип. Начал ей писать, общаясь в том числе и на житейские темы,  переписывался(Флиртовать, заигрывать, часто говорил с ней о сексе) и со временем около 2 недель она начала играть в "ближе-дальше". Я это чувствовал и понимал что что-то не то, но я не мог остановиться. Потом я дождался того, что она меня попросту слила, сказала, что я мудак и меня она не хочет. Моя самооценка жёстко просела.  Головой я понимал, что просто унижаюсь, но я и в прям думал, что её обидел за старые слова и попытки сбежать от неё. Была 1 попытка её вернуть (встретиться в реале), но всё безуспешно. В какой то момент я поставил себе условие и цель не писать ей, а работать над собой исключительно. Начал заниматься спортом, больше проводить время с друзьями, искать себе новые хобби. Через неделю после разрыва узнаю, что она общалась ещё с кем-то кроме меня. Дальше стало всё понятно, на ютубе нашёл необходимый материал(канал Лехи, Никитоса и остальных крутых парней), и выяснилось, что она просто дрянная потоскуха из бабьей ямы, и что прогибаться нельзя не перед какой девушкой(даже если она добрая), а уж тем более переделать её никак не получиться!!11! Через год узнаю, что она начала бухать, курить наркоту  и заделалась реальной шлюхой, которую пользует каждый парень, ПРИЧЁМ ЗА БЕСПЛАТНО!1!1! НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫЛО БЫ СО МНОЙ ЕСЛИ Я ПОДДАЛСЯ ЧУВСТВАМ И БЕГАЛ ЗА НЕЙ.  Этот случай перевернул моё сознание на 360 градусов. Благодаря этому всему очень хорошо знаю психологию. Хочу пожелать ВСЕМ Камрадам не унывать и сохранять свою личность абсолютно в любой ситуации !1!1! ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД!!1!

Отредактировано Val_99 (Сб 02:23)