Женат 10 лет. Люблю жену она меня тоже. Дочери 7. Семь лет назад начал ездить на заработки, я из днр. Тут война. У жены всегда были в друзьях мужчины. Но за 10 лет не было замечено измен. Я даже не сомневался ибо она бегала за мной и слюни пускала от одного моего присутствия. Мне 31 я красив и беден. Денег нет. 3 года назад приехав с заработок увидел переписку с каким то мне незнакомым чуваком. Оказывается они с ним дружат. У нее всегда были друзья мужики но в условиях войны почти все разъехались. И походу после рождения ребенка она начала охладевать. Сейчас я не пойму как мне с этим жить, потому что у меня высокие требования в отношениях. Я очень привлекателен и требую очень сильной любви, сам готов дать взамен то же. Но у нее другие цели,  говорит что ей надо иногда отдых от меня. Менять отношение не хочет ну и это не так просто. Нельзя заставить человека ссаттся кипятком заново. Иногда отказы, иногда безответственность от нее в мою сторону. Я готов отдавать себя полностью, но не вижу смысла жить семьёй наполовину, быть счастливым наполовину и т.д. Мне нужно больше. Помогите разобраться, посмотреть на ситуацию со стороны. Постоянно ревную т.к. нет уверенности в этом человеке, та переписка не очень на дружескую похожа. Я сильный волевой человек, и характером и физически. Что делать дальше? Сейчас все идёт к разводу, я инициатор. Мне легче найти молодую красивую чем жить так. Уже 3 года. Мучения, сомнения. Она сказала не будет за мной бегать. Сейчас игнорю ее жду пока квартиранты уедут из второй моей квартиры до конца месяца. Серьезно настроен на развод, но вижу что у многих ситуация хуже. Я явный доминант, ну и не так уж я беден. 3шка в центре, 2ка в большом районе, тачка средняя. Доход выше среднего по нашим меркам. Жаль дочку люблю ее, но манипулировать собой через ребенка не позволю. Чё делать? С моей стороны измены 9летней давности