Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Встречались чуть больше 5 лет и уехала в другую страну


Встречались чуть больше 5 лет и уехала в другую страну

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Встречались чуть больше 5 лет , последний год жили вместе . Как и всех были ссоры , но проходили и было все хорошо . В итоге она должна была ехать с мамой за границу , в эмираты ( знаю точно что только с мамой ;)). За месяц до того как уезжать , мы с ней поссорились , за враньё . Дошло до того что я сказал что расстаёмся , зачем мне такая нужна и тд . Она умоляла , плакала , обещала как всегда «золотые горы» . В итоге как то все прошло , но осадок у меня остался и я с ней общался не как всегда , то есть за частую плохо отвечал на смс или дома был не совсем разговорчив.
Ближе уже к отъезду все шло на поправку , перед тем как она уехала оставила записку даже любовную , было приятно. Когда она уже была там , я с ней пару дней общался относительно норм а потом как узнал , что там подруга появилась классная плюс ещё гуляют с какими то парнями ну только якобы в отеле и понял что тут уже не чисто . (Уезжала она на неделю). Последние 3 дня я ничего не писал так был зол а в ответ даже она не писала . Как приехала , говорила мол депрессия после отпуска , скучаю за подругой . Так как я доверял ей , я даже представить не мог что она нашла другого и это я узнал спустя 2 недели , случайным образом в соц. Сети попал на того парня где у видел ее фотки . Как приехала , сказала что я слишком хороший для неё а позже что я не тот кто ей нужен . Сначала я думал она уехала к той подруге а в итоге к парню в эмираты , так как есть машина , море рядом , где жить и тд. Когда жили на съемной квартире , платили 50\50 за неё (работали оба) . Говорила что не какой мужчина не позволит платить так , хотя никогда речь об этом не шла . Она заканчивает универ и я только закончил и ты не будешь же сразу тут зарабатывать такие деньги что бы платить и за квартиру и все остальное.Добавила меня везде в чс , после того как я узнал что она сделала , нашёл способ как ещё написать и написал просто какая она шлюха и не разу не жалею что она ушла что в ответ пришло тоже самое . Хотя все равно ее любишь так же как и ненавидишь . Всегда говорила какой я хороший , воспитанный и тд . Хотелось бы узнать есть шанс комбека ? Хотя понимаю что с этого ничего не выйдет и обратно ее не приму . Мне 24 , ей 21. История грубо говоря в двух словах .

0

2

Конечно будет камбэк,сейчас её во все дырки поимеют её ухажёры,потом её бросят,прибежит к тебе,на коленях будет стоять,но ты её сразу нах шли

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Встречались чуть больше 5 лет и уехала в другую страну