Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять Рсп)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет комрады.история банальна но не совсем.мне 33.женат официально не был,ибо нах надо.сам с деревни.не урод,высокий,короче проблем со слабым полом не было.жил с девчонкой,младше меня на 5 лет,у нее.любила меня какой то маниакальной любовью,просто заебывала.на 2 этажа выше жила пара,с ребенком.заобщались,начали по гостям к друг другу ходить.жена этого типа красивая пиздец и я запал,при чем жёстко.виду не подавал,с мужем особо то не пытался её дружить,ибо понимал что так неправильно.он ее нет нет пиздил,выгонял на улицу.вообщем весело.заранее,это важно,у меня нехуевый зароботок в то время,тачка нормальная,в универ поступил.короче норм.хотел ипатеку брать,купили кольца и дело до свадьбы с той,у которой жил.потом как то накидался,и тупо признался героине сего повествования,что влюбился.она типа нихуя,неожиданно,вся хуйня.я ни такая.короче если всё пропустить,я ушелот своей,она ушла от него,в очередной раз он их выгнал.начали жить вместе.ну тут по схеме,демка просто огонь,плюс ее внешность.самооценка вверх.сняли хату и началось через полгода примерно,заскучала по бывшему,хотя уже в разводе,ребёнок с нами,год не мог заставить работать,пополнела.как я уже потом понял у нее проблемы с синькой.естественно курила,ебучая подруга от нас не вылазила,стабильно в выходные они пили .я с родителями познакомил.продал тачку,залез в долги,чуть работу не проебал,она опять по бывшему скучает,просит отвезти к бабке,чтоб почистила))))охуеть.короче 2.5 года таких качель.ну и как итог 4 месяца назад,знаменитая фраза,нам нужно пожить раздельно))я в ахуе.бегал за ней и унижался,начал пить,снял какую то конуру возле дома нашего когда то.ребят,мне 33 года,здоровый крепкий мужик и я рыдал лежа в прокуренный диван ночью,пьяный!!это пиздец жалкое зрелище,искал встречи,через ребенка путался действать.короче полный алений набор.в итоге брат приехал,дал мне моральных пиздов и отвез к родителям.она к тому времени начала худеть,занялась собой.ну она ж типа в никуда ушла подумать.короче вася на 8 лет меня младше,и ее на 3.уехала как потом сказали мне к нему в другой город,почти 2 к расстояния.не делайте так как я.не лезте в чужое пацаны.она тем более из бабьей ямы,рсп,красивая,полный набор.я чуть не сдох сука ,до того обидно и больно было.лёхины видосы спасают.не пейте и не курите.рсп это ебать зло настоящее,и ей похуй,она вас виноватым оставит и вы будете в это верить.будьте на фоксе постоянно.всем добра

0

2

ТЫ БЫ ХОТЬ ПО СОЛИДНЕЙ НАПИСАЛ...НИЧЕГО ПОНЯТНОГО...КОРОЧЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БЫЛ В БРАКЕ ...И МЕЖДУ НИМИ ЕСТЬ РЕБЕНОК...РАНО ИЛ ПОЗДНО БУДЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ...ЧТО БЫ НЕ БЫЛО,КАКОВА БЫЛА БЫ ВАША ЖИЗНЬ ХОРОША...ТАК ЧТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ

0