Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Походу мой аленизм крепчает на протяжении двух лет. Реальная история


Походу мой аленизм крепчает на протяжении двух лет. Реальная история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет Алексей и все кто по какой либо причине оказался тут.Смотрю твой канал с 2017 года как раз в тот момент когда начиналась моя история. Возможно тебе и остальным ребятам она покажеться интересной хотя тут все банальность. Расскажу о себе мне 25 лдет, в данный момент я служу в полиции. Ну а началось все в 2016 году, я служил в армии и буквально за месяц до моего возвращения домой ну все кто служил поймут становиться скучно появляеться много свободного времени и вот сидя ночью в наряде я зашел на сайт знакомст Друг вокруг. Там я познакомился с девушкой, мы начали общяться я рассказал ей что мы из одного города только я сейчас служу в армии и нахожусь в лругом городе но через месяц буду дом. Мы просто общялись она рассказала что она в декрете что ее сыну 1 год, она была моя такого же возраста как и я 22 года.После того как я вернулся домой и отгулял так скажем пару дней своего возвращения она написала мне и пригласила погулять я пришел она была с ребенком на коляске мы пообщялись, признаю она показалась мне обычной скромной девушкой, красивой,стройной, без каких либо пантов, говорила как ее бывший муж ушел от нее типо он стал наркоманом и порой сильно обижал ее(потом уже на службе я навел справки действительно даже привлекался по 228) после нескольких прогулок меня прям как подменили она мне начала очень нравиться и я предложил ей попробывать отношения. По началу она как то ломалась типо нужно узнать друг друга получше, мне нужен настоящий мужчина,и т.д.. Ну вот пришел день ее рождения я не стал ей что либо дарить а просто поздравил на словах она нормально отнеслась к этому и даже позвала сама в кафе на ответ что в данный момоент я бы вряд ли смог ходить по кафе так как я только устраиваюсь на работу и денег нету она ответила нормально типо ничего страшного я сама оплачу.... после этого начались отношения которые продолжались чуть более года, она часто сидела дома так как жила с мамой и своим сыном, мама ее работала а она в декрете, я устроился на работу и по возможности приходил к ним мы гуляли сидели у нее дома, она представила меня своей маме приглашали на семейные праздники вообщем все было хорошо, но было сложно куда либо выбираться из за того что она часто с ребенком а я начал служить в полиции и график порой не позволял. так шло время мы начали строить какие то планы на будущее но в один момент грянул гром, мы часто ссорились и признаю она почти всегда шла первая на диалог что бы помириться, мы мирились. Но в один день после ссоры у меня дома из за какого то пустяка она ушла ну я думал да ладно не пойду за ней мы померимся …. прошла неделя она молчит я решил написать и столько негатива я не слышал никогда , она обвинила меня что я во всем виноват, что она хочет большего, ей стало скучно и т.д. мы расстались,в вк резко стало больше друзей мужского пола было больно сложно я старался для нее и ее ребенка сделать куда больше все что в моих силах но видимо не получилось.....прошло время у меня появились новые отношения уже с девушкой не рсп потом вторые отношения третьи но почему то я не мог ее забыть и дал слабину я начал бухать....сильно бухать, но ей этого не показывал, не было такого что бы звонки смс ей и т.д я просто напивался и ложился спать и вот меня вроде как стало отпускать через год после расставания как она появилась в моей жизни мы встретились ну она сказаал я не хочу отношения давай просто дружить …. я дурак согласился мы гуляли часто и под всем этим впечатлениями я предложил попробьывать ещё раз и признался в чувствах она отказала....я напился и высказал всю правду в порывах эмоций обзывая ее шлюхой и т.д через 4 месяца мы снова начали общяться мы ходили в кино, парк,кафе я тратил деньги и в итоге даже поцелуев не было( а хотя вру в щечку было пару раз) и вот сейчасас опять общение тупо вижу что она общяеться с кучу пацанов она работет зарабатывает около 50 тысяч это очень не плохо для нашего региона почти в 2 раза больше вреднего, но я понял она стала очень паффосной и всегда говорит мне что типо скучает приходи погуляем будем друзьями и занет как я к ней отношусь но не подпускать, вообщем решил что это полный уже пиздец, я здоровый подкаченный пацан служу в полиции и парюсь по ней, как бы мозгами то все понимаю но вот внутри как не встреча то что то переполняет.....решил окончательно пррвать общение и написал ей что если что тебе потребуеться мне не пиши я устал от этой хрени всей на что она ответила хорошо ….. Вот такая вот история после которой я понял Лех ты был Прав а я дурак не понимал этого, Рсп они и есть Рсп им нужны только деньги и как хотят так и крутят нами …. тебе и всем твоим подписчикам удачи,настоящих чувств и всех благ в жизни ….. Ребят не совершайте моих ошибок, не надо тратить куча денег сил нервов на этих простигоспади все они одинаковые а кто говорит я не такая она ещё хлещее . Спасибо за внимание всего хорошего...…….

0

2

Короче не парся чувак,либо забей на неё или предложи ей другой вариант остаться любовниками,дружба это полная бредятина.
Скажи ей так либо остаёмся любовниками и занимаемся сексом когда есть время для этого либо иди на хер и я тебя не знаю.
Если она отказывается ?,обрывай все связи не мути не звони на её звонки не отвечай или отвечай холодно и коротко.
Общение с ней если она звонит по минимум типа привет ,как дела ?,отлично или супер.
Будет просить помощи отказывай,это чистой воды манипуляция.
Типа нет времени.
Так же и на телефонные звонки можешь отвечать что все отлично и нет времени.
Я думаю через время если она отказала быть любовниками то согласиться.
Только лучше политику не менять остаться любовниками и в отношения не лесть.
А сам ищи новых тёлочек и желательно не рсп.
Тебе 25 лет пора семью создавать а не с рсп жизнь свою гробить.
Запомни у рсп ты на самом последнем  месте.

1 сын
2 мама
3 тови деньги
4 ты сам!
Тебя любят пока есть деньги.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Походу мой аленизм крепчает на протяжении двух лет. Реальная история