Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем, вообщем ребят все начелось 5 лет назад, меня бросила девушка, мне 30 лет тогда было, встречались мы с ней 3 года. У меня мандраж и все такое, вообщем проходит где то 6-8 месяцов, я устал ждать ту не оленил, не бегал за той не писал, подарки не дорил, тупа полный игнор! И тут в моей жизны появилась это, 2 раза разведенная женщина, без ребёнка! 1 муж у неё умер а 2 типа алкаш, туниянец и прочее бля бля, первое время я к ней отнасился вообще не как, была поральелно другая, и тут они уезжает в отпуск к маме через 8мес примерно, я на работу, работаю по вахте(это жопа) приезжаю значит я с вахты она мне звонит мол так и так нас с комнаты выгоняют где я с подругой жила, можешь забрать мои вещи! Я первое время не хотел ибо в моей жизны появились мои родители, которые блогопалучно просрали свою квартиру и оккупировали мою. Но в итоге я сдался и забрал её вещи к себе дамой, после её приезда она стала жить у меня, 3 года все было отлично готовила, денег давала и все такое, скажем правду все это время мои родители всегда к ней предерались что она не жена, я почему то всегда тянуль с женидьбой ибо всегда денег не хватало, (родителей корми её кормы за ипотеку заплати)
Через 3 года все стала очень печально она охладела я искал варианты как купить квартиру, скажем уже все было на мази я уезжаю на вахту ей говорю что все приеду куплю квартиру и мы седем, уехал я на вахту на следующий день брат звонит, мол твою блоговерную родители спалили с любовником, ну тут меня накрила я олень все бросил приехал дамой, она мне заявляет мол это не любовник она специально все построила что бы я её бросил и она больше не может жить с родителями, (а когда я с работы звонил она говорила что ничего не было, родители врут что бы тебя настроить против меня!) вообщем я олень ей говорю ладно че было то было я понимаю все, беру отпуск покупаю квартиру мы селяемся, приезжают её родители и мы вроде живём счастлива! Отпуск закончился я обратно на вахту дней 10 все норм, потом она начинает на звонки не отвечать с 19:00 и до утра, объясняет тем что мол ей плоха она спит и в итоге она мне заявляет что хочет расстаться, я приехал и узнал что у неё еборь 30 летний, ей сейчас 36 как и мне, итог выстовил её вещи за дверь этот урод забрал её вещи и я сейчас вообще забыл хуй на неё, не пишу не звоню! (с работы отправлял цветы моль я все исправлю реакции вообще не было) че дальше делать я не знаю, мне 36 рсп я не хочу чостаяные дрянь, пью каждый день!

0

2

С бухлиишком завязывай ,на рспэху хер клади,обустривай квартирку живи в своё удовольствие  ,и знакомся  с девчонками какие не были связаны браком и нет детей.
И будет всё хорошо у тебя.
А про эту забудь она тебе не пара!

0

3

Все завезал с бухлом, пришёл себя, осталось найти новую работу ибо я понял что старая уже  не нужна

0