Встретились 14 февраля , в ночном клубе . Подошла она разговорились , были выпевшие подарил ей букет цветов , целовались . Гуляли всю ночь , дал ей свой номер телефона , гуляли всю ночь , провадил  до дома . Позванила она на следующей день болтали весь день . Встретил ее после работы , провадил до дома , целовались в подьезде 2 день после знакомства . Начали гулять , встречаться , было как в сказке . Жили отдельно она в общежитие я у радителей . Каждые выходные я у ние дома . Секс был где то нидели через 3 . Через 2 нидели она предложила жить у ние в общаге . Жили мы там может месяца 2 патом сьехали из за постояных руганья соседов . Она много работала может с 6 выходными в месяц у меня 2 через 2 . Вьехали в квартиру снимали отдовали по 18000 руб . Она платила за квартиру , я за ком . услуги и паловину за питание . Жили душа в душу .не ругались . Я иногда выпивал раз в неделю дома , ночью не болтался друзей у меня нету только брат старший . Так мы прожили 7 месяцев . Потом предложил ей пиреехать к моим родителям она согласилась так как у меня были кредиты на 10 тыс руб . Думал немношко сыкономить на проживание . Жили все хоршо было . Несколько раз старший брат выгонял ее по пьяни , я саступался за ние но патом притерлись . Через некоторое время она уезжала к маме за границу а я сдесь в россии , общались каждый день по видио . Патом мой отец както напился и начал ее выгонять .она тутже собрала вещи и ушла к падруге нопатом угаворил ее вернуться вечером . Через 2 года сделал ей предложение она да согластна . Выпивал раз в ниделю дома с старшим братом . Она приходила домой была злая говарила что кто то умер . Начали ругаться . Через некоторое время она опять уехала к маме за границу на 3 месяца до этого работала практически без выходных   .говарила что как на работу приходит плачит . уехала общались каждый день , по видио . Приехала в россию всю ночь этим занимались . 5 месяцев сидела дома без работы я за все платил , за жилье , кредит ее и сваи , питание , и тд .2 раза выгонял ее по пьяни иди работай .детей у нас нету .как обычно бывает кто то хочет а кто нет . Она гаворила что как за все кредиты заплатиш так и рожу , а патом говарила что надо минимум тыщ 60000 заробатовать . Я хотел .детей  Нам было по 29 лет , щас 33  . Разбижались 2 месяца назад бегал за ней 1 месяц . званил 1 ниделю назад трубку сбрасывает . Сказала что не любит .через месяц позванила общались скозала что она одналюб и разочировалась во мне . Я ее перестал званить . А сердце болит кричит что я ее люблю а голова нет не надо . Алексей подскажите что мне делать .мне 33 года . Антон