Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла жена после 20 лет совместной жизни


Ушла жена после 20 лет совместной жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет дорогой Олексей, сразу скажу, что у меня правильно писание храмает.Но серавно у меня к вам просьба, прочтите пожалуйста этот письмо, может быть станет уроком для тех ребят, которые думают,что после того как девушка,или жена если ушла к другому,то можно её вернуть.Хотя я уже на протяжении 4 месяцев смотрю ваши ролики, мне пришлось долго думать, писать или нет.В стретилис мы в очень не обычном компании,в компании Армян где жили их отец, два брата,и два двойородные братья.Короче как я понял через буквально два дня,что она была продана своей матерью, одному из этих братьев, ради прописки и гражданского Паспорта Р.Ф.Потом буквально в этот же день я заметил что она спит со всеми.А на утро когда все ушли на работу,она полезла ко мне в постели,ну и у нас все получилось,было безумный секса.А к вечеру когда ребята вернулись с работы, они заметили что у нас блестят глаза.Ну естественно мы от туда ушли,и я сразу снл в соседнем подъезде квартиру и мы стали в месте жить.К Тому времени у меня было семья и трое детей, естественно я как порядочный человек ейо об этом сказал, что у меня есть семья,и они находятся в Армении.На что она ответила что мы просто поживем в месте сколько получится и всё.И мы стали жить в месте,и через ровно 5 день я прихожу с работы и нахожу фантик из под презервативы,спрашиваю у нее что это, хотя я сам не пользовался токыми вещами не знал что это такое.Одним словом она призналась что приходил ейо муж на которова она была продана и потребовал что если она не будет трахатся с ним то он на развод не даст,да на тот момент ейо было 15 лет.а мне было 29.Ну я ейо отпустил сказал что мы больше жить не сможем в месте,и она ушла к своей маме, где каждый божий день было пьянки,драки, одним словом там было кошмар.Я не знаю как это получилось мы опять стали в стречатся , мне ейо стало жалко и я опять пустил комне жить.И мы как будто были созданы для друг друга,у нас появилась неземной любовь,и через пять месяцев она мне заявляет что она ждёт ребенка,ну что я мог делать на тот момент слишком поздно было сказано.Я ей сказал не переживай пока я в Москве тебя не брошу,и мы стали жить в месте ровно 20 лет,и за это время я потерял свою любовь к моей семьие, хотя я деньгами обеспечивал троих детей словенский окадемию устраивал , одним словом ту семью в обыду не довал.Но стал жить с этой, зовут ейо Цветкова Ирина Владимировна.да хочу сразу сказать что за эти 20лет я каждый год на 10-15 дней уезжал в Армению к родителям где жили мои дети с бывшей женой, хотя я каждый раз эту жену(Ирину) звал соомной в Армению чтобы не создавать ревности.В результате чего получилось,в Сентябре я опять поехал в Армению и ейо говорю поехали в месте,за одну зделаем для нас как отпуск,она мне отказывает и я еду один.И когда я возвращаюсь на зад домой, чувствую что,между нами холод,И понимаю что что то не так.Алексей за эти годы которые мы жили в месте,я снимал квартиру,получал хорошую зарплату до 150000тисяча и за этот период она стояла в очереди на улучшение жилищных условий,и мы выходим из очереди,нам государства даёт на три миллиона двести тысяч рублей сертификат,на что мы покупаем квартиру стоимостью,четири миллиона шесот висячие рублей, тоист остальное сумма я оформлю в кредит и начинаем платить.В январе этого года мы получили квартиру,ну она же пустая теперь надо купить мебель и вся бытовая техника,но у нас денег не стала и мы оформляем опять в кредит,на него но плачу я.И в друг как уже и квартира есть и дочка виросла ,она мне заявляет что она больше не любит меня,что я хочу хорошо жить,ты мне не даришь цветы,ну и Т.Д.П.мол я не хочу жить стабой,ну в итоге оказалось что пок я был в Армении она нашла другого мужика.Ну конечно я не оленил ни бегал с подарками,я просто хотел ейо уничтожить,но к счастью совершенно случайно наткнулся на ваш канал и понял, что это ни ейо вина что она так поступила соомной,а моя , просто не надо было постить и жалеть таких тварь.Хотя ещё много чего было просто мне не ловко об этом написать.Алексей я не знаю просить чтобы вы прочитали мое письмо,и передайте пожалуйста всем мужчинам от меня, ребята будьте к друг другу Солидарности,не ломайте чужие семьи,это вам вернётся бумерангом,как и мне,я свою жену оставил хотя она до сих пор ждёт меня.

0

2

Еблан ты земляк, больше нечего сказать, как можно было с блядю жить 20 лет!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла жена после 20 лет совместной жизни