Здравствуй Алексей. .Моя благоверная ,после 23 лет совместной жизни , взял я ее с двугодовалым ребенком ,Алёной,мало кто знал ,что она не моя,придумал правдоподобную версию,родила мне дочь Татьяну. Семья была крепкая дети умные образованные ,у старшей свой бизнес ей 25 лет,младшая учится ,ей 21 год ,на врача. Короче дом с 1996 по 2015 год был не полная чаша ,но все в нем было в достать. Она до 2013 года не работала ,потом этот долбаный майдан дела похудел,да и дети подросли она пошла работать , у меня нашелся диабет с вытекающими отсюда" последствиями",короче я начал хиреть ,аппатияии потихоньку пропивать. Свлила в июне этого года, поколбасился я малехо ,нашел женщину ну короче отдушину. Узнав об этом ,себалась она с Полтавы в Борисполь киевской обл к лучшему другу одногруппников по 2 й вышке,начала писать после 2 х месяцев игнора с моей стороны то что ей добрые люди сказали шо я с ней валандаюсь уже 3 года,что она ушла от меня к своему счастью,что я ...короче тебели эту хуйню писать сам знаеш,нашла эту красавицу в соцсетях начала оскорблять короче бля как ты и говориш,но не через полгода ,а через 40 дней. Мы были не разведены,сразу понадобился развод ,да мне похуй,я паспорт поменял,короче заявка на право собственности 100 проц.Развелись мы в ноябре,детей настроила против еня,дура ни копейки за душой,младшую я приструнил и объяснил вроде понял,а старшая со мной не разговаривает .Уехала она с только начинающисм развиваться воспалением щетовидной железы,на развод приехала с пучеглазость,а на прошлой неделе сделали операцию в частной клинике ,дочь рассказала. Нельзя никому делать зла ,но бог во время ее отдал этому Алена. Ушла она почти в одних трусах,взять с меня незуй все на маме,умная женщина работали семьёй бизне свой,мама была хозяйкой фирмы т.е.все на ней да и я не противился,семья,батя тоже был не против. Короче мораль такова сценарий всей этой ебулы одинаковый,только время разное по срокам. Жду через определенный срок ,завершения этого романа,хочу лучшему другу ебальник начистить ,да и верёвку с мылом подогнать.Интересно какой он " мужик", волевой или холодец,по вашему студент.Можно эту историю описывать оочень долго,но нахуй нужно. Искал я ее десять дней,на связь выходила и трубку брала,говорила отдохну месяцок ,соскучусь и может вернусь. Пленил я неделю,слабо,в вайбере писал,просил одуматься,но ...Игнор ,да и досихпор игнор. Все.

Р.с.пить я бросил,в спортзал хожу ,напряг все ,что есть у меня подымаю с колен бизнес Получится я уверен уже лёд тронулся. Все отлично,надо держать чувство собственного достоинства.
Народ спрашивает почему я бросил бухать,я не алкаш пьяничка был,надоело объяснять сейчас говорю всем: " Жена ушла - пить бросил ,начну вернётся,и нахуй оно мне это все надо" .Смеются. Надо быть не мужиком,а мужчиной,как дурак и дурачку,богат русский язык, чувство собственного достоинства надо не терять. Детям в начале спасибо огромное помогли очень,но мама есть мама,старшая с этим муфлрном ее пускала ночевать ,бля дура что творить девчонкам жизнь ломает,настроила. Привет,хочеш можеш опубликовать,если интересно могу рассказать ты такой истории думаю не слыхал,я точно голливудский бесселер
.
.