Всем привет! Расскажу свою историю, как я прозрел и смог выйти из пагубных отношений.
Мне было 18 когда она мне написала в вк. Ей было 21. Было это в 2014 году. Она проявляла ко мне интерес. В тот момент мне нравилась другая и я особого внимания на неё не обращал. В общем мы просто общались. Так в течение года. Под конец учебного года ( я тогда 2 курс заканчивал, а она выпускалась) я предложил ей встречаться. Через месяц был кекс.
К тому времени я уже привязался к ней и, как говорится, поставил ее на «пьедестал». Девушка проблемная, но тогда я это не осознавал, так как был абсолютно сырым в этих аспектах. Она любила выпить, в бар сходить с подругами. Я до неё редко пил, но с ней я забухал конкретно. В семье у неё полный бардак. Кстати, в семье ее мать главнее отца, и мать гнобит отца. И как следствие, она начала гнобить меня спустя 2-3 месяца отношений. Каким же я слепым оленем был тогда: терпел ее выходки, истерики, прогнулся полностью. Как сейчас понимаю, она манипулировала мной постоянно, весила на меня чувство вины и т.д. Все должно было быть так, как она хотела, редко уступала в чём-то.

Дальше ещё хуже. Через пол года мы начали жить вместе на съемной квартире. Все истерики и манипуляции продолжались. Частенько пили вместе.

Однажды я взял ноут и увидел, что она забыла выйти из вк. Там я нашёл переписку с парнем, был небольшой флирт. Потом в переписке с подругой ее увидел, как они договариваются мне не говорить о том, как они вышли гулять.
Еще однажды она пошла погулять с подругой по ТЦ. Вернулась поздно, пьяненькая, от неё несло сигаретами. Короче эта дура тайком курила оказывается. Я начал ее упрекать, а она снова начала истерить и набросилась на меня кулаками. Я ее оттолкнул. Потом она извинялась и все вроде бы утихло. С этого момента я начал читать про женские манипуляции и т.д. И вот как-то раз она хотела меня снова завиноватить ( обычно она это делала слезами, а я верил ее слезам). И вот она стоит, плачет, а я говорю, что не верю ее слезам и все это манипуляции. Буквально через секунду она прекращает плакать и начинает извиняться. Все мои догадки подтвердились. Я был холоднокровным с ней с тех пор, и не поддался ни на одну манипуляцию с ее стороны. Как итог, я ее прогнул под себя. Произошёл такой переворот.
Спустя пару месяцев я ушёл от неё (довольно таки грубо) и чувствовал себя превосходно. Отношения длились 1,5 года. Я относился к ней со всей душой, а она обмахивала. А теперь мне плевать на неё. Она до сих пор бегает за мной. А я иногда от скуки трахаю ее и шлю подальше(иногда так грубо, что сам потом офигеваю), но она все равно прибегает обратно. Говорит, что любит, но мне противно. Так уже несколько лет. Это мир не поддаётся логике: ты относишься к человеку хорошо, а тебя мешают с грязью, но как только ты начинаешь относиться с ними как они, то тебя начинают ценить.

Мужики, не бойтесь ломать баб, если они ведут себя так.

Алексей, после этих отношений у меня были ещё,но они быстро заканчивались, тк и в других бабах я видел всю эту хитрожопость и сам завершал эти отношения. Подскажи, Алексей, следовать ли всем нашим мужским правилам и искать дальше подходящую или же все таки снизить требования и довольствоваться теми бабами, которые уже есть? Вдруг подходящую не встретишь никогда