Приветствую всех на этом форуме

Я бегал за одной девочкой 4 года в 15 лет я влюбился в нее ей уже было очень мало лет где-то 7 или 8 потом сам присматривал за ней и стал сам ухаживать и в итоги когда ей исполнилось 11 я ей признался в любви она отвергла меня сказав что я взрослый а она маленькая и потом она сама тоже призналась в любви потом мы уже встречались и письма писали друг друг мы встречались 1 год я даже ее матери говорил что когда она будет взрослой мы поженимся ее мама сказала что не против она тоже была не против выйти за меня когда станет взрослой когда мы встречались она много раз говорила что боится потерять меня и говорила что хочет ростаться в ответ на эти ее слова я перед ней изрезал себе руки лезвием сказав что я не брошу ее она заплакала после этого мы встречались и потом она изменила мне а сейчас ее новый парень бросил ее и она все время следит за мной и говорит всякие гадости за мной даже когда встречалась с новым парнем она все время смотрела на меня везде а сейчас она расталась и теперь все время смотрит на меня и я не знаю прощать ли ее или послать нахер подальше

(Пс т.е.  Кто думает что я типо маньяк или пидофил прошу идти нахуй )

А тем не равнодушным прошу дать совет