Привет всем! У меня такая ситуация! Ушла девушка она рсп не 1 раз расходились так и сходились! У меня были проблемы с ее ребенком он вообще меня не слушал наказывал много раз и все напрасно меня игнорировали не она не понимала что так нельзя не он и в итоге я хреновый так как говорил плохие слова со временем на них потому что устал от того что меня игнорят! 1 раз как она ушла то побежала к мужу я простил 2 раз начала общаться с другим парнем и водила его домой 3 раз тоже уже с другим была но возвращалась ко мне,да я согласен что алень но чувства превзошли свое! Последний раз как она гуляла с другим я нашол себе девушку о которой она узнала и отбила ее у меня и вернулась но у нас был уговор если еще одна ссора то расходимся навсегда и она согоасилась мы пожили 3 месяца и щас разошлись она начала общаться с парнем в инстагарамме с другой страны мы сами с Украины а он с Казани она выкладует фотки и под фото там любовь до гроба я наконецто нашла тебя он пишет и я тебя ну в принципе любовь еще та! Я вообще кароче вареный что делать ,знаю что нужно забыть ее но тяжело очень! Я не исключаю в том что и я не прав в какой то степени но проблему она решать в последнее время не как не хотела и посчитала нужным найти другого себе! Щас вся радостная вся такая а я у разбитого корыта и обидно то что все делал для нее а от нее понимания практически и небыло!