Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Напоролся на гулящую малолетку.


Напоролся на гулящую малолетку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет Алексей. Смотрю твой канал уже больше 2 месяцев в связи с раставанием. До этого смотрел другие мужские каналы, но на время отношений забросил. История такая. Жил один в свое удовольствие, гулял в компаниях веселился и в ус не дул. но было такое ощущение что не хватает отношений и чувств. Пришло осознание что очень хочется серьезных долгосрояных отношений. Сидел в группе знакомств в ВК и удовлетворял потребность общения с девушками. И вот познакомился с очередной девушкой, оказалось что она живёт очень рядом со мной в 5-ти минутной пешой доступности. Мы попереписывались, дала номер, поговорили на ночь, а поскольку я любитель поболтать разговор был достаточно длительный. Очень легко в общении было много общих тем, интересов. На следующий день эта девушка позвонила мне и сказала что ждёт меня во дворе. Я ничего не кушая вышел к ней и услышал просьбу купить сигареты поскольку ей 16 лет. Мне самому 21 (через пару дней 22), услышав это сказал ей что я щас просто пойду домой и зря вышел, она сразу успокоила и сказала что очень хочет пообщатги погулятья на что я ответил, что в таком случае я принципиально не буду ей ничего покупать, она согласилась. Мы прошлисья погуляли, она чувствовала себя очень воодушевленно и энергично. Я же чувствовал дизкомфорт на счёт ее возраста, но общение хорошо складывалось и с ее стороны был виден сильный интересс и симпатия (язык тела). Тогда я понял что она хочет чтобы я ее поцеловал, что я и сделал. После этого поступило предложение сразу пойти к ней домой попить чаю. Я понимая ее возраст и скоротечность всех действий начинал сливаться и стараться уходить домой. По результату ее долгих уговоров я согласился. Напила чаем, накормила и начались ласки. Все шло к сексу но закончилось минетом и все это по ее инициативе. Я думая что на этом в скором времени все закончиться, не мог соблюдать с собой, боясь упустить такую девушку которая сама проявляет ко мне интересс и и такую сильную симпатию. Я ее не продинамил и все привело к отношениям. Все было чудесно, комфортно, и у меня образовалась симпатия. Но имея плохой опыт я не терял голову и выстраивал жёсткую высокую мужскую позицию в отношениях. С ее же стороны была влюбленность и дикое рвение ко мне. Все это продолжалось несколько месяцев и мне в какие то моменты было не по себе, что я слишком с ней жёстко, что я так держу себя, давая меньше ей внимания и ласки нежели она мне и не только в этих аспектов. Я держал сильную жёсткую позицию, потому что не до конца был уверен в ней. Забыл упомянуть что спустя месяц знакомства я захотел подарить ей цветы и сделать приятно, что привело к интересу со стороны мамы. Это все привело к знакомству с родителями спустя лишь месяц отношений я а с родителями какой либо девушки я до этого не знакомился. Я очень не хотел этого в данный период времени, но благодаря уговорам и страху того, что меня плохо воспримут родители из-за отказа я согласился и поехал на дачу где они все и были. Я всем понравился и это повлияло на эмоциональное состояние моей девушки, после чего и начался демо режим с эмоциональной подвязкой. Но даже в период 4 месяцев демо режива происходили капризы, вынос мозга, конфликты с ее стороны которые я курировал и приводил к применению ( чаще всего с обеих сторон). Спустя примерно 5 месяцев я потерял голову, потому что сам привязался и полностью влюбился в нее, считая ее родным человеком. Не прошло и месяца как начались координатные изменения с ее стороны. Меньше времени старалась со мной проводить, оставляя мне очень мало времени для проведения вместе. По факту мне это было нужнее и я почти всегда сам проявлял инициативу и бегал за ней, а она все дальше и дальше. С моей стороны начались разборы полетов, я пытался сделать так что бы мы вместе решали проблемы в отношениях, виноватил ее делал мозги и тд. Это все ее отделяло и я потерял лидирующую позицию в отношениях. Были неоднократные косяки с ее стороны, которые должны были приводить к расстованию но я все прощал, измены то не было. Не за долго до нашего полугода от начала отношений я приготовил подарок который она так хотела и который я напрямую отказывался дарить. Как раз в эти дни в связи с ее касяками она держала (как мне казалось) обещание по поводу алкоголя. В один прекрасный момент я был на работе и состоялся звонок с упреками что я не звоню, хотя я ей писал и я черт возьми был на работе. Развязался конфликт и она объявила мне что устала и не хочет со мной отношений. Это повергло меня в шок так как я совсем не ожидал этого. Я со злости позвонил её маме попросил передать подарок и рассказал ей про то что эта девушка много пьет. Я потерял голову и старался всё исправить, поговорить с ней и мы вроде как поселились. На следующий день такая же ситуация, на что я решил действовать родикально и показать ей всю мою серьезность по отношению к ней. Я купил 50 роз и ворвался к ней в класс по среди пары и при всех подарил этот букет. Она была в шоке но радости особой не испытывала а только и дело что спрашивала меня зачем я это сделал. По итогу разговора все привело к тому что я ей не нужен и любви нет. Я был подавлен даже звонил, но быстро успокоился и оставил ее в покое. Думал дам время и она сама вернётся. Было очень тяжело но в один прекрасный день я решил для себя поставить точку. Позвонил договорился о встрече под предлогом возврата вещи. Позвал подругу, что бы красиво все сделать и сказал своей уже бывшей красивые слова, без негатива, которые как мне казалось ставили точку. По итогу опять общение, и по итогу звонок. Звонок был весь в слезах с ее стороны, говорила какое она говно что так поступила, что такого как со мной не было и наверное и не будет. Очень просила встретиться прям в этот вечер, на что я отказывался, но опять дал слабину проявил жалость к ней и встретился. Просила все вернуть, что бы было всё как раньше. Я сказал что нужно подумать и объявил встречу на следующий день. Я свозил ее на следующий день в музей и высказал свою позицию и свои принципы, кто главный и кого надо слушаться (конечно про себя). Она соглашалась но на лице и в целом по поведению складывалось впечатление что что то не так. Я попросил телефон и ты наверное уже понимаешь что произошло. Телефон не дала но раскаялась о романе с одногруппником и не только. Оказывается в начале отношений без моего и родительского ведома она уехала на ночь в коттедж где отдалась незнакомцу у которого по итогу не встал. И у нее была бурная ночь с его пальцами. Это все что было с ее уст, (всей правды я скорее всего не знаю, но этого и так достаточно). Леш, и ты не поверишь, я сам не знал какой я могу быть олень. Я ей дал шанс под условиями которые я ей огласил. Она мне ответила, что она понимает что нужно соглашаться, но зная себя ничего не изменится, потому что она знает какой она плохой человек и что она меня не достойна. На этом история не заканчивается. Потому что были ещё встречи, секс, и даже налаживались отношения. Недавно закрылся гештальт и мы не общаемся. У меня любви нет, я не страдаю, но мысли все равно помещают. С другими девушками пока не клеится но это пройдет. Скажи пожалуйста Лёш, стоит ли пользоваться ей в качестве секса когда она будет возвращаться? А я уверен, что она ещё маякнет, потому что с таким подходом ничего хорошего у нее не будет. И как грамотно это все контролировать.
P.S. за ее уже 17 лет 7 подовых партнёров, а может уже и больше, время то идёт)))

0

2

Мой тебе совет забей на неё совсем и живи дальше, поддерживая с ней секс ты не разорвешь эмоциональную связь

0

3

Мдааа 9лядь..у меня почти примерно такая же история..но к сожалению это правда...что с ней не надо больше общаться ((

0

4

Бро, почитай мою историю, 7 это мало, если сделала миньет на первой встрече, там далеко за 20 как у меня)) Беги к винерологу, сам скоро пойду)) Бабы врут. Тем более которым до 20 лет, они живут эмоциями и теми кто их бросает, посылай её и она будет сосать твоего властелина дальше)) главное не ходи со своих целей. Повышай свой тестостерон, не меняй приоритеты как я! А то время упустишь и она 100 проц уйдет

0

5

Vladimir455
Бл..тоже сейчас к венерологу хочу пойти..моя история уже на канале

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Напоролся на гулящую малолетку.