Здарова мужики!) До 25 лет, у меня серьёзных отношений не было вообще. То в 19 лет френдуха (не помню чтоб переживал), то в 23 года с РСП замутил) (там переживал потерю). В основном занимался собой всегда. Естественно секс был всегда, с этим подруги помогали)). И вот на очередной вписке разговорились с подругой 18 лет (у неё парень был тогда) рассказала как ей плохо с парнем, с родителями проблема. Я ей дал указание что с родителями надо мириться, а парней много кругом. Мы с ней выпили, ещё пообщались на разные темы и пошли гулять. Гуляли, гуляли и я решил проявить инициативу и поцеловал её. Пошли обратно к друзьям, по пути нас увидел её парень. Он ничего не сказал. Секса в этот вечер у нас не было. На утро она пришла ко мне и сказала, что хочет сегодня прогуляться, и что она хочет расстаться с парнем. Неделю мы встречались с ней по вечерам, ей постоянно звонил её парень и плакал. Спустя месяц, когда с парнем всё утихло. Мы с ней переспали. Естественно мы так же ходили гулять, посещали концерты, ездили к друзьям. Через 2 месяца мы подумали снять квартиру, чтоб пожить без родительских проблем. Снляи, начались ссоры небольшие, то ей бывший звонит, то друзья зовут ночью бухать. Естественно я стал реагировать на это не правильно, начал ревновать, долгие разговоры по этому поводу. Дошло до того что она начала ночевать у родителей. (это правда, у родителей её узнавал) Через 3 таких ночёвки я решил с ней поговорить что такого случилось. Что за игноры в соцсетях, трубку перестала брать. Пришёл к ней на работу, сказал что так дальше не может продолжаться и надо решить стоит ли нам дальше жить, да и вообще встречаться. Она сказала что ей нужно подумать, я сказал что думать нечего. Да, значит да. Нет, нет.. На что она ответила что не хочет дальше со мной отношений, я согласился. Ушёл. Прошло 2 недели с того момента. Естественно я думаю о ней. Знакомился за это время с девушками. Но как то, безрезультатно. Бля, даже с сестрой познакомился на улице XD, не знали друг друга, встретил её на улице, взял номер телефона, созвонились, в вк нашёл её по её данным (фамилия была не ёё написана) )) Я победитель по жизни)