Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Понимаю что олень. Не судите строго


Понимаю что олень. Не судите строго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех приветствую. Мне 38 лет. история такая. Познакомился 15 лет назад с РСП. До нее было сотня разных девушек. И она на тот момент была очередной жертвой. Но как оказалось что очень хорошая девушка. Начали жить вместе в её квартире. Все 15 лет жили душа в душу. Она меня ни как не долбила. Не терзала. Ничего не требовала. Деньги не просила.  Сам иногда давал по возможности. В пределах разумного. Так как я простой работяга и много не зарабатываю. Вообщем все было гладко. Она в течении нашей жизни открыла не большой женский бизнес. Стада хорошо зарабатывать. Стала самастаятельной. Все шло как прежде. И неделю назад она мне заявляет что нравится другой и меня она больше не любит. Я спокойно вывел ее на разговор. Оказывается она с ним встречается уже 4 месяца. У них уже все было. Начала плакать что незнание что делать. Типа она меня ценит больше чем его. Что очень родной человек.  Я собрал вещи и ушел. В течении 2-3 дней я с ней общался. Спокойно. Она меня слушала. С моими довадами соглашалась. Видно по ней что мое слово все еще имеет для нее авторитет. Есть ко мне уважение . В очередной раз я пришел к ней. На пасху . И с разговора я узнал что он ей отправил в соц сетях поздравительную открытку. Я спросил мол ты тоже отправила?  Ответ был да!  Я ей сказал что ничего не изменилось. Опять идешь на встречу ему и ушел. Через час написал смс что мне было с тобой за 15 очень хорошо. Что я дал тебе шанс. Ты так ничего не поняла. Прощай навсегда.  Пока 3 дня в ожидании .какие же будут с её стороны действия. 
Еще мысль такая меня мучает.
Если она женщина не проблемная и терпела меня 15 лет. Значит будет с новым оленем тоже достаточно долго. Так как она не конфликтная а ему будет с ней очень удобно.
Пока что она у меня в игноре..
Мож были у кого подобные женщины. С похожей историей. Я бы хотел вернуть ее.
Леха что скажешь ты?

0

2

Здаров Толич!
Советовать не буду ничего, просто свою историю расскажу.
Мне 47, женат уже 26 лет. Двое детей (взрослых). Жена младше меня на три года и я её люблю. Люблю тихой и спокойной любовью (скорее мы уже как родные с ней).
Так вот, с 2005 года на работе с коллегой - РСП завязались отношения, она на год младше меня. Ну как отношения - секс, встречи, командировки итд. Изменял жене в общем и подсел на адреналиновый секс. Удобно было, что без обязательств, сразу обозначил что жену и детей не брошу и к ней не уйду. И вот получается 15 лет таких отношений. И на прошлой неделе любовница мне пишет - встретила другого мужчину, у нас все кончено. Я ей сразу ответил - удачи и будь счастлива и заблочил её. А сам весь день ходил как в тумане (как будто под дых дали...не мог продышаться). В следующие дни накатывало, но уже меньше. Очень помогла жена, сама об этом не подозревая.
Так же здорово помогли видео с ютуба по данной теме.
В общем для себя решил - никогда не приму её обратно после предательства и из под другого мужика. Умерла она для меня. Погоревать погорюю, но не более.
Удачи и не раскисай, друг.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Понимаю что олень. Не судите строго