Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла жена с двумя детьми


Ушла жена с двумя детьми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А как же быть, если после 5 лет супружеской жизни от меня ушла жена с двумя детьми (первая  дочь от парня который её бросил когда узнал что она залетела от него) а вторая дочь наша общая, которую мы очень хотели с первых дней после свадьбы? Она уехала на съёмную квартиру в соседний город и к ней начал наведываться бывший парень (первая любовь со школы) который работает и живёт в другой области. Как я понял он просто лучше меня умеет "дуть в уши" девушкам, вот она и повелась. Очень люблю её и детей. Квартиры у меня нет но в ближайшее время уезжаю за рубеж на заработки чтобы купить квартиру. Кстати, на развод она не подала и что-то не торопится. Как быть?
p.s. Мне 39 ей 28

Отредактировано Виталик78 (Пн 16:21)

0

2

Переболейте! Не надо возвращать ту, которая предала. Вряд-ли она вообще любила, раз смогла вот так взять и расстаться. Обрати внимание на своё состояние, смог бы ты испытывая такие чувства уйти от любимого человека? Думаю, что нет. Кто бросает, тот не любит. Даже если вы каким-то чудесным образом вернёте её, то вряд-ли в вашей жизни всё будет как раньше. Для неё вы будете мягкотелым мужчиной, который всегда простит, а вы всю жизнь будете вспоминать предательство. Я сам сейчас в ситуации расставания с любимой, но держу себя в руках от того, что бы позвонить ей или ещё что-нибудь в этом духе. Знаю - будет только хуже. А пишу всё это исходя из предыдущего жизненного опыта. Найдите способ общаться с дочерью, а про жену (как любимую женщину) забудьте. Будьте мужчиной! Всего доброго!

0

3

Лол. Это молодая швабра, которая хочет юного х**. Перетерпи, займись собой, забудешь её. Но с детьми общайся! Удачи, братишка

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла жена с двумя детьми