Била девушка я с ней встречался 6 месяцев,но я не  любил.С ней меня познакомил мой лучший друг,сначала ми обменивались сообщениями,я писал ей стихи,она писала мне сообщения,потом она начала мне звонить причем очень часто,я звонил ей реже,бил не уверен в себе кроме " привет " и " как дела" не знали сто говорить.Дарил ей шоколадки,даже поздравил с Днем Святого Валентина,купили цвети,она мне ничего никогда не дарила,но написала мне в личку даже стих,но говорить мне с ней било не о чем,ми часто молчали,ну и потом она поцеловалась на моих глазах с моим другом тем самим передав меня.Я когда ето увидел обернулася и ушел домой,потом через год я питался ее вернуть она даже плакала возле меня говорила :" я тебя любила,первая звонила".Потом через 2 года я снова питался ее вернуть я питался " пробить" не номер телефона,но она об етом узнала и позвонила ко мне первая,ми общались где то месяц она звонила мне чаще чем я но я хотел с ней встречатся она не хотел тогда я оставил ее в покое и забил и нашел себе новую девушку но с ней тоже не сложилось.