Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переписки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алексей, добрый день! Очень нужен ваш совет.
У меня есть жена, поженились полгода назад, вместе 4 года почти. Сегодня ночью обнаружил переписку с подругой о том, что жена общалась в сети с иностранцем и флирт тоже присутствовал , хотя саму переписку не видел, видимо стёрла. Они с подругой очень эмоциональные когда вдвоём, вечно хотят уехать в другую страну , там жить , мне постоянно предлагает, я вроде бы не против
Сама подруга тоже «хороша» , тоже общается с парнями. Им обеим нравятся мальчики из сериалов испанских , несмотря на то что обе замужем. Она мне говорит, что если уедем, будет самой счастливой , ждёт от меня решения. В данный момент с тем парнем не общается , меня любит , все для меня делает.
Вопрос : что не хватает ? Не нагулялась ? Хотя уже 23 года. Как мне быть с этим фактом переписки(без интима) ? Возможно ли и мужиком остаться и с ней тоже остаться ?

0

2

Хах, друг...
Если ты передашь с ней за границу, в ту же Испанию, это считай ты её везёшь в охотничьи угодья)). Ты ей будешь нужен только до тех пор пока она не адаптируется, поймет что к чему, и тому подобное. Если она уже сейчас общается с иностранцами и кайфует от этого, то переехав ты ей будешь не нужен вовсе. Тебе может казаться что это мелочь, что это случайность и ничего смертельного не произошло, но нет, эта ситуация выявила её неудовлетворённость жизнью или вашими отношениями. Поэтому её уход это дело времени.
Не хочу негативить, но я вижу эту ситуацию именно так.

0

3

Спасибо за мнение! Но почему у неё такое ко мне отношение тогда? Любит, ухаживает , все делает, все искренно
Если охладела и нужны эмоции новые, то так себя не ведут ведь
Как думаешь, лучше забыть эту историю или поговорить ? Но не повод же это для развода?!

0