Привет,  такая история.
Познакомился с девушкой на сайте знакомств мне 27 ей 22, очень красивая (на нее все парни оборачиваются).
Встретились, начали хорошо общаться при этом она первая никогда не писала всегда я, но тему разговора поддерживала. Приглашал на свидание ее тоже я.
У девченки не было серьезных отношений, как она говорила. Девственица.
Хорошо учится и все время тратит на учебу.

Вообщем на одном из свиданий ее поцеловал, она была не против, даже сама сказала обнять ее за талию и так проводить. Еще было пару встреч с поцелуями (сама лезла) в конце недели уехала к родным на выходные (я ей в это время не писал думал пускай отдохнет от меня я от нее) ее это жутко задело что я не пишу ей, отругала меня, что я мог бы хотя б поинтересоваться как она, причем сама она не пишет. Я извинился сказал что не подумал, но и указал на то, что и она не охотно идет на контакт. Она отвечала, что она такой человек переписываться ей не нравится и у нее много сообщений, она не видит половину смс и бла.бла.бла.
По приезду её в Москву решил пригласить погулять она моё приглашение по смс морозила целый день, я не выдержил решил узнать в чем дело на что она мне сказала, что сейчас ей не нужны отношения, ей надо думать об учебе, (хотя сейчас лето и каникулы)  и вообще ей нужно либо все либо ничего т.е. если встречаться то часто а учеба будет мешать. Предложила остаться просто друзьями. Я конечно был в шоке зачем нужны были объятия, поцелуи, хождения за ручку если ты ничего не планировала с этим человеком. Думал может что родные ей сказали или она мстит мне, что я не писал ей или еще что. Короче я не понял почему такой разворот поворот.   Вообщем не знаю как быть в этой ситуации.
Что посоветуйте?
Встречались месяц, +месяц общались через инет)