Хочу тебе рассказать свою историю пожалуйста поделись с этим и ответь на мои вопросы , за ранее спасибо.
Мне 18 лет моей бывшей 16
3 года назад я сидел в цирке и увидил красивую девушку но не смог с ней заговорить и познакомиться
А она посмотрела на меня и улыбнулась
После она искала мне в соц сетях но безуспешно а я смог найти ее
Ну мы с ней познакомились по общались и я ей предложил встречаться она отказала со словами что у нее есть парень, потом мы на протяжении 3х лет общались по дружески ( я испытывал к ней чувства) потом она в декабре 18 года бросив его начяла со мной встречаться , мы дружили 10 дней не встречались не виделись а просто переписывались так как на это были свои причины а после она резко заблокировала мне везде а потом я создал фейк аккаунт чтоб выйти с ней на связь тогда она сказала что поступила как сука и что она поняла что жить не может без него на то я ответил давай останемся друзьями и не будем прирывать связь а потом мы общались и в марте 19 года он ей изменил а 18 апреля мы с ней начяли встречаться тогда у меня была большая занятость и я порой забивал на нее а тем временем она была покорной любила ценила все понимала и т.д 8 сентября была 1 ссора( по ее инициативе ) я ее удалил из друзей в вк (случайно) она начяла скандалить и т.д я ее завиноватил вот ты изза какой то мелочи начяла прям в мое день рождения и т.д она извинилась и все нормализовалась у меня был доступ к ее вк инст
В январе я начел ссору (мы с ней переписовались она долго отвечала я зашел в ее вк и смотрю она с парнем подружки общается ( помогает ему возвращать ее ) я начел скандалить а потом извинился потом мы мало виделись я был в другом городе (работал) взял выходной с работы ради нее купил цветы и шеколады я приехал она не смогу говорит я опять устроил скандал позже за которую начел извиняться после она мелкими шагами начяла холодеть и меня это задевало я начинал разборки устраивать с ней и т.д и мы чаще начяли ругаться в период карантина потом 13 августа она меня бросила со словами что не хочет больше отношений что разлюбила и что хочет свободы через 2 дня я пошел к ней с цветами с шоколадом и мы помирились 25 августа очередной раз бросила меня со словами (прости надо было раньше говорить я люблю другого и по этой причине и остыла )
Я хочу ее вернуть и применяю тотальный игнор
Как мне быть с ней после того как она вернётся что бы сохранить долгосрочные отношения
Я писал максиму вердикту но он не ответил