Добрый день. Хотел бы поделиться своей историей! Меня зовут Артем мне 35 лет. В этом году я развелся с женой. Но это все лирика. Начнем по порядку: состояли в браке 11 лет, перед браком 4 года знакомы из них один года в отношениях. Есть дочь Злата 7 лет очень замечательный ребенок, мне ее очень не хватает. Как и у Всех в начале отношений безумная страсть но в определенный момент узнаю о ее измене с 45 летним женатым мужчиной на тот момент БЖ было 18 лет. Я просто офигел от данной информации на вопрос зачем она это сделала ответ последовал следующий ответ:  что у нас с ней пока не чего серьезного и ей это посоветовала сделать подруга что бы не было проблем с милицией так как этот человек занимал не плохую должность в правоохранительных органах и по совместительству являлся ее соседом у которого она росла на глазах. (на тот момент у Нас с ней интимной близости не было). После всего этого я отстранился от нее но все же смог ее простить и мы начали снова встречаться. Инициатором возобновления отношений был я до сих по не понимаю для чего я это сделал при том что она мне рассказала что до него у нее было еще 4 партнера и все вне отношений. Отношения длились отлично и через год я сделал ей предложение на которое она сразу согласилась и ее родители были не против на тот момент мне было 23 а ей 19, мои родители были против но не как это не аргументировали.  Подали заявление и параллельно обустраивали квартиру  ее бабушки в которой давно ни кто не жил и я молодой специалист который после университета получил работу взял половину расходов на себя. На тот момент БЖ была студенткой и обучение за весь период учебы оплачивали ее родители. Расписались мы 6 марта 2009 года я как и БЖ были очень счастливы. В начале совместной жизни все было отлично я работал она училась виделись только вечерами, в выходные старались выбираться куда ни будь если позволяли средства. В тот период нашей жизни с финансами напряг был почти всегда но нам как могли помогали родители. После года жизни после всех притирок и привыканий наткнулся на ее открытый маил и прочитал переписку, я был в шоке она обсуждала всю нашу жизнь с подругами, рассказывала им как мы ругались и даже пару раз дрались (было и такое в нашей жизни), но одна переписка меня заинтересовала больше всего это был ее бывший парень который был до меня и она ему писала что он подкачался, какой он стал мужественный и передавала привет его маме. Мне этого хватило и мы снова поругались. Но я быстро отошел так как отходчивый человек и в принципе доверял своей БЖ. После жизнь завертелась своим чередом я быстро рос по службе стал намного больше зарабатывать и жизнь становилась красочней. И так в один момент когда я пришел домой немного выпивший мы с ней снова поругались я начал припоминать ей её измену и переписку и она начала трогать моих родителей и рассказывать как моя теща обсуждает моего отца что он изменяет моей матери, меня это очень зацепило и я вместе с ней пошел выяснять отношения к ее родителям ну там целый концерт был у тещи давление, тесть кипит но все хором утверждают что их дочь врет и не было такого. БЖ конечно же в слезы прости я простил но именно с этого момента ее родители начали относится ко мне по другому. Наверное можно подумать что наша жизнь состояла из одних разборок и скандалов но на самом деле на фоне тех эмоций которые мы давали друг другу все это казалось такой мелочью. Я думаю Вам будет немного ясно как мы решали свои проблемы в отношениях подробно все описывать не буду пройдусь только по ключевым моментам. В ходе одной из ссор ударил ее по руке оставил синяк она ушла маме и уехала на свадьбу брата оставив двухгодовалую дочку моей маме на две недели. После этого теща хотела что бы мы развелись и она хотела увезти ее с дочкой в другой город что бы я не мешал жить. Кстати про дочу, дочка родилась на четвертую годовщину нашей свадьбы 6 марта 2013 года. После рождения дочери стал увлекаться алкоголем на фоне этого происходили скандалы. В 2016 году попадаю в серьезную аварию БЖ меня выхаживала три месяца очень благодарен ей за это я тогда был очень рад что встал на ноги! Семейные доходы начали расти супруга и я занимаем не плохие должности, отдыхаем за границей, дорогой ремонт все в той же бабушкиной квартире, дорогой авто правда в кредит но нам хватало на что жить, конечно живем не раскошно но по крайней мере понимаем за что платим. Я примерный муж чем могу помогаю по дому, ребенок после работы всегда со мной встречаем маму с работы образцовая семья. Все это длится до ноября 2019 года я образцовый муж который полностью увлечен работой, проблемами семьи у супруги все тоже самое работа, фитнес на который я сам ее отправил все как обычно.  Начал замечать изменения со стороны супруги она начала отдаляться от меня, реже стала говорить люблю, особо не хотела проводить со мной время, я почувствовав это начал уделять ей больше внимания походы на каток, прогулки всей семьей, кинотеатры и т.п. У нее в голове было только ее внешний вид, губы, попа и все в этом роде. Начались претензии с моей стороны, она еще больше начала  отдаляться, кафешки с коллегами, корпоративы хотя я был против,  и тут в один прекрасный момент после того как мы поругались уже даже не помню из-за чего (вроде как не приготовила Ужин) она мне заявляет что больше меня не любит и уходит к подруге вместе с дочерью. С 18 декабря мы не живем вместе я начал ее уговаривать что семья это главное, теперь только понимаю что что это не работает. При уходе говорила что уже пару лет как хотела уйти, ее не устраивает мое отношение к ней, что терпела очень долго, детей она большей не хочет, что ей не нужен мужчина по жизни, ее не устраивает моя внешность (запустил себя- пополнел), ну и все в этом роде. На мои звонки не отвечает, с дочерью виделся только по выходным. Через месяц такой жизни в течении которого я ее уговаривал вернуться мы созвонились и в этом разговоре она мне говорит что не решила пока хочет разводиться или нет я настоял что будем разводиться на следующий день подали заявление. Пока рассматривали заявление это 10 дней я еще пытался что то изменить но понятно что не помогло. Вызвали в суд на предварительное слушание, она плачет я пишу заявление что согласен на прохождения процесса без меня, имущественных претензий не имею. 24.02.2020 нас развели я на съемной квартире к тому времени жил, она жила у мамы с папой. Машина осталась у меня вместе с кредитом за нее, у нее квартира с ремонтом  с мебелью и кредитом ее мамы который она брала нам на первоначальный взнос на автомобиль  и который я до сих пор типа должен платить но я этого не делаю. Еще пару раз пытался сблизится не навязчиво не вышло оставил это дело. В настоящее время  дела  обстоят так: машина продана и погашен кредит за нее, куплена квартира очень хорошая, машина по дешевле, занимаюсь спортом скинул 18 кг. и это все во время карантина. За БЖ не наблюдаю иногда только задаю вопросы дочери. По поводу мужчин её не чего не знаю так легче. БЖ живет в нашей квартире вроде не в чем не замечена, учится на права (отец пообещал ей купить машину) также занимается своей внешностью. Теперь самое интересное узнал у дочери про вождение поехал 15.09.2020 на авто полигон увидел ее с каким то мужчиной типа ее инструктор (типа инструктор если честно испугался но в наш разговор не лез). Попросил БЖ вернуться она конечно же в отказ, говорит что ей и так хорошо без мужчины и типа знать меня не хочет потому что не плачу кредит ее мамы за первоначальный взнос на машину, что мне было по фигу на нее и семью, я сам все разрушил и все в этом роде. Вот такая история не судите строго парни!!!!
В заключении хочу написать что живу я эти 9 месяцев как в пропасти (хотя не пью и не употребляю всякую дрянь), за все это время виделся с БЖ раз 5. После развода практически не звонил не писал, но и после чего жизнь моя остановилась. Да понимаю грех жаловаться квартира, машина, официально алименты не плачу но по факту хорошо дочери помогаю (хотя не понятно куда деньги уходят), но если честно меня уже не чего этого не радует. После развода встречался с 5-тью ОЖП не знаю почему не могу забыть БЖ. После вчерашней встречи вообще накрыло просто места себе не нахожу. За все эти 9 месяцев она один раз вышла на связь написала прости что я был во всем прав я просто не ответил. Сейчас на самом деле очень сложный период в моей жизни похоронил отца скончался от вируса, семьи нет рядом, с дочерью очень редко видимся!!! Прошу Вашей помощи мне просто больше не к кому обратиться. Я понимаю что семью вернуть уже не получится но хотя бы что бы Вы помогли разобрать ситуацию, потому что я до сих пор не понимаю почему это произошло! Заранее извиняюсь за ошибки!