Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » 8 лет отношений


8 лет отношений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, Алексей! История моя возможно покажется стандартной, но решил всё-таки написать. В декабре 2018 года моя девушка ушла к другому, но по незнанию, фраза «мне надо побыть одной, заняться собой, я устала» воспринялась мной в прямом смысле без задних мыслей(только потом введя эту фразу в поисковике я открыл для себя новое измерение конца отношений) она сама отрицала, что кто-то появился. Наше знакомство завязалось в вк в 2009 году, мне было 19 лет, ей 17. Я как обычно летом после того как закрыл сессию собирался ехать к родственникам в Краснодарский край отдыхать и решил, познакомиться с местными девушками заранее через интернет. Написал трём девушкам и все ответили, но одна была очень заинтересована, с ней то я и провёл последующие 8 лет своей жизни, 5 из которых мы жили на расстоянии пока учились и виделись 4 месяца в год. После того как она закончила учиться, она приехала ко мне в Москву. Мы начали снимать квартиру. Жили вместе все было отлично, она потихоньку осваивалась, приехав в большой современный город. Прожили так 3 года, никогда не было скандалов, были иногда у неё обиды в которых она могла молчать сутки, но потом сама подходила улыбалась и обнимала меня( назвал эти ссоры в одностороннем порядке)бывало что вечером все хорошо, вот с утра она уже не разговаривает со мной. Бюджета семейного не было, если надо было что-то купить скидывались и покупали. Были большие планы покупка квартиры, расписаться и уехать отдыхать и так далее. В 2017 году она начала активно общаться с девочками с работы, ранее подруг особо не было, и они ей начали давать советы по жизни, даже видел переписки где обсуждали меня, одна из этих девушек считает себя бизнес тренером и моя бывшая чуть ли не молилась на неё и прислушивалась к ней, но все было впереди. В июле 2018 года  мы поехали отдыхать в Тунис и ужиная на берегу моря я сделал ей предложение, после чего решили подкопить денег и позже расписаться и улететь отдыхать. Вернулись после Туниса и продолжили совместную жизнь как обычно. В конце ноября у неё был др и она уехала на неделю в Краснодарский край к родителям праздновать 25 лет в кругу семьи. Вернувшись, я ее поздравил, подарил подарки, она сказал, что я самый лучший и очень любит меня. Прошла неделя я с утра уехал на работу, ей в этот день на работу нужно было позже. В конце рабочего дня мне приходит смс - я ушла и больше никогда не вернусь к тебе, я тебе не изменила. Трубки она в этот день не брала. Я поехал к ней на работу, написал сообщение- выйди надо поговорить, на что она сказала, что не хочет разговаривать и потом все сообщит. Я ждал пока закончится ее рабочий день и увидел как она выходит через другой выход с чемоданом. Я написал- остановись по человечески давай поговорим, на что она ответила- я села в такси и уже уехала. Позвонил ее матери, мать не в курсе, созвонилась с ней и та сказала, что у подруги(котороя бизнес-тренерша версия для бедных) и ничего больше не говорит. На следующий день опять звонил матери, но она сказала, чтобы мы разбирались сами. Отношение ее семьи было всегда положительное ко мне. Ее мать дважды была замужем и двое детей от разных мужиков, от последнего ушла год назад собрав вещи пока его не было дома. Потом я дозвонился до своей бывшей, мы поговорили и она сказала, что устала и хочет побыть одна, я отреагировал нормально, подумав, что человеку реально плохо, но как оказалось в дальнейшем у неё появился другой. Далее она написала, что вернётся в квартиру которую мы снимали и заберёт свои вещи когда меня дома не будет, но через пару часов написала, что останется в этой квартире ещё на месяц если я съеду и не буду там появляться. Не зная вообще ничего про такие движения девушек и что это пахло предательством я съехал к матери и по совету друзей включил игнор. Ещё был возможно лишний совет от моей подруги, которая психолог, попробовать порадовать свою бывшую какими то приятностями, и я стал ездить через день и вешать на входную дверь пакетики с подарочками. Через неделю бывшая написала прекратить это делать. Я не понимал, что происходит(никогда не интересовался такими ситуациями и не был в курсе  как это происходит, не был готов) либо она меня так хочет взбодрить либо кто-то у неё появился, но во второй вариант я всё-таки   не хотел верить, я хотел скорей узнать, что происходит раз она не говорит и купил GSM датчик через который можно слушать, через телефон удалённо. Через неделю я заехал забрать остатки своих вещей, установил этот датчик GSM и заглянул в её планшет, где увидел переписку с парнем, где она уже намекала на секс и скидывала фотки полуинтимного характера. Зашёл в переписку с подругами и она там писала какой этот парень несчастный и хочет детей, потому что все друзья уже женаты и с детьми, мне же она говорила, что рано детей ещё, но планировали. Тут меня бомбануло крепко и я никогда бы не подумал, что человек который сам говорил, что будет со мной всю жизнь, предал меня. Этот парень с ее работы. Ранее я бывало проверял ее телефон при ней и она говорила , что там ниче нет и что я ей не доверяю. Там были переписки с парнями с работы включая нынешнего ее парня , но по рабочим вопросам и она мне приводила пример- ты на работе тоже общаешься с девушками в рамках рабочих вопросов. После того как я обнаружил, что она активно переписывается с этим парнишкой и хочет с ним трахнуться, я уже представлял, что со мной будет происходить далее. Датчик остался в квартире и на следующий день с утра  я решил послушать, что там происходит и услышал охи вздохи, зря я это послушал, это до сих пор в моей голове. Я ей больше ниче не писал, она мне написала, что будет съезжать с квартиры в конце месяца, я даже не спрашивал куда , к кому, просто попросил вернуть деньги за аренду квартиры за декабрь, так как не нанимался оплачивать ее интим свидания в этой квартире. Она мне ещё потом писала, спрашивала не хочу ли я забрать собаку, которую она ещё с собой привезла переезжая в Москву, я ничего не ответил, видимо новый кандидат в женихи не приветствовал собаку у себя дома, а она эту собаку очень любила.  Написал я ей 1 января 2019 года, написал как она кончено поступила и т.д. В ответ пошли оправдания, что сама не ожидала, как быстро развернулись события за декабрь, типа ушла в никуда, а тут принц с работы подвернулся. О нем знаю, что есть автомобиль и возможно квартира в Подмосковье. Теперь она живет в квартире за которую не платит и ее катают на машине, все как она хотела. С начала года уже съездила в Тайланд и в Грузию, да я мониторю соц. сети и не могу себя остановить.
За это время меня повысили в должности, я хожу в зал плюс на бокс, читаю много книг , в июне еду отдыхать в Европу, в этом году планирую покупку квартиры, но уже без неё. Я начал считать ее идеальной, но живя с ней уже появлялись мысли сменить на другую, потому что она не хотела ухаживать за собой, не похудеть не одеться нормально. И кстате за месяц до разрыва отношений она накачала губы и покрасила впервые волосы, вот и был первый звоночек, ещё за тот месяц я не заходил к ней в телефон, хотел ее уже поймать на чем то серьёзном, но упустил этот момент.
Я жалею сейчас, что упустил ее. Но хз что бы у нас вышло в дальнейшем, ведь порой поговорить с ней было не о чем.
Твой канал помог снять напряжение в голове, но я все ещё страдаю из-за этой ситуации. С девушками сейчас не клеится, потому что уже забыл как общаться с девушками живя с бывшей, думал зачем ещё кто-то ведь есть она. Я был не готов к такому повороту. Сейчас у меня ненависть к ней и желание чтобы она испытала такие же страдания в двукратном размере.
Эта история не про то как мужик бухает, а женщина это терпит или постоянные ссоры и драки. Скандалов не было у нас, драк не было, оба воспитанные, образованные, я в этом году получаю второй диплом и есть большие перспективы, но ей захотелось все и сразу.
Теперь я точно понимаю, что нет девушек которых можно назвать «не такая» все одинаковые и при любом случае могут свалить туда где будет удобней. Парень ее не красавец и даже в переписке с ней он писал, что почему девушки считают если парень не красивый значит он плохой, а если красивый хороший. Сложилось впечатление, что он несчастен раз говорит на такие темы и она у него первая для отношений.
Вот так я привёз девушку в Москву и помог ей устроится в жизни) а сам остался на том же месте.

0

2

Эх что-то на подобии только ,у меня с женой произошло 6 лет брака 3 года сыну ,а она мразь , снюхалась  с моим кентом ,два ножа у меня в спине . Меня так наебали низко , мерзко по заговору . А начиналось тоже с типо хочу побыть одна хотя уже семья у нас мразота .Я 2 недели тупил возвращал когда думал ,что она действительно что-то там переосмысливает но как понял ,что меня в спину предали ,ночь не спал в таком гнете эмоции был врагу не пожелаешь ,умылся утром посмотрел в зеркало и сказал себе нахуй всё. Живу для себя и сына , с мразью приходится общаться только из за ребенка ,а кента мразоту нахуй послал сказав воздастся тебе гнида,ты ни то что жену увёл семью разрушил ты жизни моему ребёнку  нанёс ущерб. Я или судьба с тебя спросим через время. Сейчас весь в себе спортзал, бассейн готовлюсь начать новую жизнь в Подмосковье ехать .

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » 8 лет отношений