Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет,Алексей.Мне 19 и я чертов олень,который прозрел.Начало было следующим, познакомились в университете на 1 курсе.Я тогда ей особого значения не придал, да симпатичная, моя ровесница, но не мое.Однако, на мой день рождения, она призналась мне в любви( и тут началось).Я всегда хотел найти девушку, которая будет меня любить и первой признается мне в чувствах.Я начал думать о ней, рассуждать, что во мне ей понравилось, как было неожиданно и приятно с её стороны ( каким же я был оленем).Я, черт возьми, идеализировал её, не осознавая этого в то время.Она курила, любила выпить, пофлиртовать с парнями, кстати она имеет кучу друзей мужского пола,(да я знаю я чертов олень),любила шумные места и тусовки, в общем куча проблем, мало этого она была хронический аллергик и у неё все время были проблемы со здоровьем, проблем полно. Отец семейства у неё священник, мать главная, она говорила, что любит и ненавидит свою мать.Как я понял, отец не уделял девочке должного внимания и главой семейства была мать ( Какой же я был слепой ).Но тогда мне было все равно,я был оленем. Но у неё был парень на тот момент, я стал ждать, когда она с парнем расстанется. И сам подталкивал её к этому, дарил ей цветы,игрушки плюшевые, конфеты , шоколадки ...( Оленил по полной).Спустя 3 месяца после её признания они расстались.Она начала меня использовать полной, просила помочь с домашкой,выслушать её сопливые истории о жизни и прочее, а я ещё и подарки продолжал делать.Потом я только узнал, что с парнем своим она разошлась, только после того, когда она закончила сдавать информатику,а он у неё был программист ( но я это не замечал).Ох она и спокойной ночи писала, интересовалась как у меня дела, мы гуляли вместе, обнимались и все прочее (Противно).Но спустя где-то 3 месяца наших отношений я стал замечать, что интерес к моей персоне внезапно погас.Я тогда ничего не понимал, думал что происходит.Она начала меня иногда динамить, первой больше не писала.Мне начали говорить, что она меня обливает грязью за моей спиной, о тех гадостях, которые она говорила за моей спиной, я говорить не буду, но скажу так, что любящий человек такого не скажет.Вскоре я узнал, что она признавалась в любви другому парня( парень номер 1), но он её отшил, она начала за ним бегать.Встречаться она начала с парнем из параллельного курса, с которым она познакомилась случайно ( парень номер 2).Вскоре, она скинула мне фото случайно, где она выпивает вино с другим парнем( парень номер 3), которого я вообще в живую не видел. Она потом написала, ой это не тебе.Затем я узнал, что её бывший ей написывает( парень номер 4).И на моих глазах, она начала флиртовать и встречаться параллельно ещё с одним парнем( парень номер 5).Через своих знакомых я узнал, что парней у неё было дофига и во всех отношениях главной была она.Она узнала, что я интересовался её бывшими, и ох, это было столько оскорблений в мой адрес от неё, господи, дочь священника .Мне после расставания стала плохо,я начал просыпаться ночью, есть не хотелось. Но я уже давно смотрю твой канал, поэтому на данный момент мне гораздо лучше, Я не дарил ей подарков после расставания, не просил её вернуться. Было задето мое самолюбие. мое уважение к самому себе.Я не могу дистанцироваться и войти в тотальный игнор, так как у нас пары в одном университете и в одних и тех же аудиториях.Если она ругается матом в мой адрес или оскорбляет меня, то я делаю тоже в ответ.Она мне больше не нужна. Сейчас я понимаю, что её жизнь это КЛУБОК парней, которые верят в то. что она их любит 9 чертовы олени. проснитесь, она самовлюбленная, она вас не любит, она любит только себя). Я сейчас понимаю, что я был полным оленем, и мне какое-то время было стыдно перед самим собой, а сейчас мне плевать, главное что я вышел из этого КЛУБКА парней-оленей. Я не хочу её возвращать, я буду её унижать, если она будет унижать меня, мне плевать что она красивая внешне, но морально она МОНСТР.

0

2

Появилось продолжение этой истории. Она сейчас стала жить у парня с которым она выпивала вино, но тайно от него встречается с другим парнем, старше себя на 6 лет.При этом всем она ещё жалуется на жизнь своим подругам, что ей надоело жить, жизнь слишком жестока. Она наверное кукухой поехала, у неё столько парней, столько эмоционального ресурса, а она жалуется на жизнь. Кстати, она мне начала вредить и мешать с учебой, но мне пофиг, я справлюсь

0

3

Привет Алексей. Я уже, почти год смотрю твои видео. Очень нравятся, когда ты розбираешь истории на своём канале. Мне захотелось поделиться и своей историей жизни.
История начинается так: Мне 27 лет, ей 20 и у неё уже есть ребенок, дочь 11месяцев. Познакомился с девушкой на сайте знакомств в феврале 2017года. Мы с разных городов, расстояния между городами 50км. До этого у меня серйозные отношений не было: " с 17до 20лет, в момент учебы, мимолётные свидания и секс. После учебы, с 20 до 27лет, было 2 девушки, отношения с которыми длились не более двух недель".
  Пообщавшись на сайте где-то с неделю, я предлягаю встретиться, приехать к ней в город. Она соглашается, но с условием; "что будет с ребенком, т.к. не с кем оставить дочь". Я соглашаюсь и приезжаю на встречу, на которую покупаю бананы и сок; " для того, что-бы показать внимание не только к ней, но и к ребенку". Мы гуляем в троем, где-то с часа 4, после чего предлагаю встретится ещё, она соглашается.
  Вот проходит две недели, спустя первой встречи, мы встречаемся вновь. Я опять привожу подарок в виде мандарин и сока. Мы снова гуляем в троем, где-то с часа, время около 13:00 дня, ребёнок начинает капризничать, т.к. подошло время дневного сна. Девушка мне придлагает, пройти к ней домой ( она живёт у родителей), чтобы она уложила ребенка спать. Я соглашаюсь, мы подошли к её двору, она зашла с дочкой в дом, я жду. Спустя пару минут с двору вышли её родители и предложили зайти в дом на чай. Я согласился. Так я и познакомился с её родителями. Она уклада ребенка спать. И мы уже идём гулять вместе, в двоём.  В конце этого свидания я её целую в засос.
  Проходит месяца полтора. У нас уже было свиданий 7, она у меня в друзьях ( в соц. сетях). Мне пишет какой-то мужик: " Оставь девушку в покое, ты знаешь что она замужем за мной, она не твоя". Меня насторожил этот текст, и я при очередном свидании, спрашиваю у девушки; " что за мужик, и что ты в браке". Она признаётся мне. Что в данный момент она розводится с тем мужиком, т.к. они уже вместе не живут месяца три. И у неё к нему ничего нет. Что он непутёвый. Постоянно пил, бил её и все деньги проигрывал на игровых автоматах. Ей это всё надоело." В этой ситуации я принемаю её точку зрения, и остаюсь с ней. Спустя 2 месяца, с момента нашего знакомства у нас первый секс.
  Настало лето. Она розвилась с мужем.  Я привожу её к своим родителям на знакомство. Проходит ещё немного времени ( где-то с месяц). У меня проблемы на первой работе. Я принимаю решение менять работу. Всё это время, она поддерживает меня. Я переодически приезжаю к ней и остаюсь с ночевать.
  Уже к концу лета она начинает настаивать, чтобы я переехал жить к ней. Жить с её родителями и её братом в одном доме. Уже осенью, того же года, мы сежаемся жить вместе. Всё идёт очень хорошо, кроме одного факта. В меру своей воспитанности я не могу нормально жить с её родителями. Не из-за того, что они плохо ко мне относятся ( на оборот, они относились ко мне хорошо), из-за того что я себя там чувствую как гость. Я начинаю настаивать на отдельном жилье, от её родителей. Она соглашается, и мы ищем квартиру для сйома. Спустя месяц поисков жилья у нее умерает дедушка, который жил рядом, на соседней улице. По наследству дом переходит её брату. Но в меру того, что брат учекся в колледже он разрешает нам там жить. Мы наводим в доме порядок и переезжаем туда жить.
  Переехав жить отдельно, зимой в январе месяце я снова меняю работу; " по той причине что зарплату постоянно задержки, и работать приходится постоянно на улице". Когда мы отошли жить отдельно от родителей, у нас начинаются скандалы, при чем на ровном месте. На уступки иду я.
   Прожив там пол года, у нас заводится скандал. По поводу, что нам не хватает денег на семью. Я принимаю решение перейти работать на завод в другой город. Работа адская, график такой-же. Дома почти не бываю. Работаю 3день(12часов), 3ночь(12 часов), 3 дома. Но работа в другом городе, проезд в обе стороны это ещё 5 часов за смену. И того, с каждой смены я по 7 часов бываю только дома, и то чтобы только поесть и поспать. Иногда беру ещё подработки. В итоге дома я почти не живу. И когда у меня выходные не очень хочется напрягаться дома.
  Денег вроде как хватает, но всё равно скандалы не перестают идти. С этих денег, на себя почти ничего не трачу. Одеваюсь в секонхенде или в магазине ( конфискат), где всё дёшево. Всё время слежу, чтобы они с дочкой были как с иголочки одеты, и не в чем не нуждались.
  Осень, 2018 года. Её дочку отдаем в детский сад, и она устраивается на работу в магазин. Работает с графиком 4(день) работает,4дня дома. На меня заваливается уже и домашние хлопоты. Уборка в доме- у выходные мои дни. После работы мойка посуди и т.д. Я все время терплю. Так как считаю что это трудности симейной жизни и надо немного переждать. Но ничего не заканчивается. Наоборот. Всё только больше. В ход идут оскорбление в мой адрес, и слова: " Что-то не устраивает, можеш уезжать к родителям". Ко мне, идёт холод. Так же, она сравнивает бывшего со мной, что он был лучше и решительней. Когда я ей говорю, что надо купить что-то мне на зиму, потому-что старая куртка уже сбита, ей 8 лет. Она злится и говорит что, пару лет ещё проносиш.
  Зимой 2018-2019 года, объявляется бывший. Приезжает раз в месяц к дочери и привозит разные подарки. Ко мне отношений уже почти нету. Так живём как соседи, секс раз в три недели и того меньше. У её бывшего уже своя семья, свои дети. Но я вижу как она наряжается к его приезду. Летом 2019 года я нахожу другую работу, тоже на заводе но более оплачиваемую и с нормальным графиком. Говорю свой девушке, что надо некоторые финансы, чтобы пройти мед. комиссию. На что получаю ответ: " нет, работай здесь, не растрачивая деньги, хватит бегать между работами". Но я стою на своем. Ну и в нас заводится серйозные разговор. Где она мне, говорит, что меня не любит и не хочет со мною жить, что я ей не интересен не такой заводной как был в начале. Я ей тоже доказываю, что делал всё чтобы им с дочерью жилось хорошо. И что она будет ещё жилеть что со мною так поступила.
  После чего я вызываю такси, и перевожу все свои вещи к родителям. Спустя две недели поразень, начинаю ей нарисовать, типа давай начнем всё сначала, что я её люблю. В ответ получаю ответ: " хватает ныть смирись, что мы не вместе, ты мне не нравишся". После монитора где-то с  пару месяцев за её страницей и узнаю от туда что она уже не сама.
  Прошло уже где-то 1 год и 3 месяца, с момента нашего розтавания. За это время у меня уже было 3 девушки. С одной я до сих пор вместе. Но по себе чувствую, что гештальп с той девушкой закрыт не полностью, т.к. временами вспоминаю лучшие моменты с той РСП. Дела мои идут в гору. Мне сейчас 31 год. На нынешней работе я уже бригадир. Поступил заочно в универ на менеджмент. Живу в своё удовольствие.
   Недавно от моей сестры узнал, что та РСП уже третьего себе нашла за год, и он её задаривает цветами)))  ( моя сестра, до сих пор не удалила с друзей ту РСП в соц. сетях).
  Вот такая история.
  P.s. в семье РСП, отец занимает главную позицию.

0

4

Пункт 3 моей истории. Я уже полностью забил болт на бывшую, мне пофиг, но это явление решило пингануть меня, и подписалась на меня в ВК. Я решил ничего с этим не делать, но меня бесило то, что она была у меня в подписчиках, спустя неделю, мне в край надоело видеть её у меня в подписчиках.Я решил зайти на её страницу и написать в комментарии под её аватаркой, что я думаю об этой фотографии. На фото она была с чересчур наложенным макияжем, я решил этим воспользоваться и написал, что она "ПУГАЛО,БОИТСЯ ПОКАЗАТЬ СОВЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО БЕЗ МАКИЯЖА", а это и в правду так, она действительно перебарщивает с макияжем каждый день её увы вижу, что вот этот макияж, как яркая фольга,аж блевать хочется. Я написал, что она пугало, и сразу после этого минут, через 4 на меня подписывается её парень "новый боевой алень". Она отписалась, но теперь на меня подписан её алененок, который спит с ней и выпивает винишко по ночам, эту информацию она сама мне рассказала, ну я и не удивлен. Придя на следующий день в универ, все девочки её поддержали, и начали говорить , что я мужчина и нельзя оскорблять девочек, а уж тем более говорить что-то про внешность других. Вообщем бабский коллектив, даже парни в унике что-то говорили по поводу. что я козел, но мне пофиг. Это не самое печальное, самое печальное то, что я ей предложил закончить все это, сказал, что хватит,давай закончим все это, я не буду бесить тебе, говорить гадости о тебе, а ты в ответ тоже самое, НО в ответ получаю следующие-" если это ещё хоть раз повториться, я напишу на тебя заявление", я ахуел, эта баба совсем поехавшая, мало всей моей истории, так из-за слова ПУГАЛО писать на человека заявление! Её парень, после пар приехал в универ и начал с ней ждать меня, когда я выйду, БОЕВОЙ АЛЕНЬ, ХОТЕЛ МНЕ МОРДУ НАБИТЬ, ПОГОВОРИТЬ, ОБСУДИТЬ ЭТИКЕТ, он ещё не знает, что его ждет с этой дамочкой ШЛЮОЙ,вообщем мне пришлось незаметно слинять из уника мимо них, но у меня получилось, я избежал встречи с этим боевым аленем. Но, как я понял, он ещё вернется, эти боевые они всегда возвращаются. Кстати узнал про него, он старше её толи на 5, толи на 7 лет. Он закончил универ, имеет высшее, отслужил в армии, и занимается бизнесом, каким именно не узнал, но у него есть своя квартира. ВООБЩЕМ ТЕПЕРЬ МЕНЯ БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ БОЕВОЙ АЛЕНЬ, И ВОТ КАК БЫТЬ?

0