Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Необычная девочка


Необычная девочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, месяц назад познакомился с девушкой в Инстаграме, мне 25 лет, ей 20!Недолго переписываясь я сразу предложил ей встретиться в реале, первая встреча прошла на ура, был огромный интерес как с моей стороны, так и с ее!Общие интересы, взаимный юмор и т.д, вообщем 10 из 10. Она первая начала сближаться тактильно, я не долго думая в конце свидания поцеловал ее и проводил-посадил на автобус!Смотря твой канал уже 2 года я вскольз спросил про последние отношения, она ответила что рассталась с парнем 2 мес. назад, встречались они год, он ее бросил, не знаю по какой причине потому как не спрашивал, и потом через время я узнал что он у нее был первый! Вторая наша встреча прошла у меня дома, кальян-вино все дела, ну и как следствие секс, сказала что я у нее второй, так же после первого нашего секса дала понять, что я ей сильно нравлюсь!Пару слов о девушке, живёт с родной матерью и отчимом, биологический отец по ее словам был алкоголиком и она его никогда не видела, сидел в местах не столь отдаленных, мать вроде как в сильной позиции, а отчим просто сожительствует время от времени, тоже пьет! Вообщем так прошел месяц, свидания, прогулки и огромный интерес с ее стороны, она частенько писала первая, проявляла заботу и внимание, смотря твои видео, не подметил в ее характере признаков проблемности, сам баланс значимости не проваливал! Последняя наша встреча прошла на странной волне, она была не такая как обычно, подтягивала меня к разговору о том, что якобы могу ли я ей гарантировать, что у нас будет все хорошо и ничего не случиться, ещё добавила то, что у нее упала сильно самооценка после разрыва с бывшим! Я ответил, "что гарантировать я не могу", и на ее высказывания про самооценку я ответил, "что в жизни такое происходит и все это переживают". Не так давно она села на больничный, она так же проявляла интерес и я отвечал ей взаимностью, и в один день я ей написал, "что хотел бы с ней прогуляться", она ответила, что я могу приехать и прогуляться с ней до магазина! Меня это сообщение просто накалило, потому что мне показалось это предложением-подачкой и я ответил, "что нет, спасибо", она ответила, "что пошутила", я на это" что мне не нравятся такие шутки"!После этого началось полное дистанцирование с ее стороны, как будто мы и не общались, я через пару дней спросил как у нее здоровье, она ответила на отъе..ись, с тех пор я не писал неделю, вроде держусь! Думаю, что тут играет роль незакрытого гештальта и возможно пинги от бывшего!!Хотелось бы ее вернуть, мне кажется что она не совсем потеряна, но может я ошибаюсь!

0

2

у тебя бля праздник, ты теперь по жизни "самый второй". ты че мужик с кальяна не слезаешь?

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Необычная девочка