Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не когда не принимайте возврат бывшей


Не когда не принимайте возврат бывшей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил написать свои историю, для тех кто ещё думает о возврате бывшей. 2018 год меня бросает девушка, естественно завиноватила во всем, вревались с ней 1,5 года, до этого были друзья, ну как друзья, был секс. Она хотела отношений, а я ее не как не расценивал. И вот потом все таки, как то получились отношения. Когда она бросила в 2018, меня это очень сильно сломало. Месяца 3 жил, как зомби. Смотрел ролики, начал прокачивать себя, зал, книги. Вроде как стал понимать, про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, благодаря Алексею. Через пол года после разрыва , познакомился с девушкой с работы, и нас пошло поехало, первое свидание, первый секс. Все было хорошо, но спустя 3-4 месяца я понимаю что она мне не нравится, и я с ней расстаюсь. И мне стало как легко от этого. Проходит ещё какое то время, и вот в сентябре 2019, пингует бывшая. И вместо того чтобы ее послать, я повелся на нее. Видимо не прокачался, не сменил прошивку. В итоге первая встреча, эмоциии итд. Стала говорить как у нее в жизни все плохо без меня, что ее новый парень говно, и поэтому его бросила, поняла что я лучший. В итоге принял камбэк. О чем потом пожалел, демо режим быстро кончился, я понимал что она меня прогибает, использует, во всех смыслах. Но я уже присосался обратно и не мог не чего сделать. В  итоге через день скандалы, во все я плохой итд. Виноватила во всем. И в один день она мне говорит я хочу расстаться не видит со ной ничего, я психанул разбил телефон. И ушел . В итоге, сейчас жалею о том что потерял 4 месяца, деньги. Не возвращайтесь парни не когда, там нечего нет!!!

0

2

Спасибо, Илюха, как скажешь! Надо было тебе ещё быстрее её принять обратно и ещё меньше над собой работать, чтобы нам тут больше советов давать. Как же мы тут без них...
Конечно "там нечего нет", и откуда там чему-то взяться, когда ты так легко схавал её подачки ещё на самых первых порах и, как сам признался, не прокачался и не сменил прошивку? Так ещё она тебя прогибает и использует, как захочет. А ты, типа, присосался и ничего не мог сделать ни с собой, ни с ситуацией. Полностью расписался в своей беспомощности. Но хотя бы в этом молодец.
Продолжишь придерживаться таких же принципов - будешь всю жизнь на подобной карусели кататься, только с разными бабами разной степени пригодности, пока окончательно в тираж не выйдешь. Ну и попутно писать все эти бараньи цитатки про "дважды в одну реку", "бывшая - на то и бывшая" и прочую нафталиновую плесень.
Если есть серьёзный косяк со стороны женщины или просто вагоны говна в отношениях - то да, пошла она нахер и сам не оглядываешься!
А если остались чувства (но только после проработки их и себя в целом) и был нормальный расход (возможно, вообще по глупости) - то всё возможно, просто себя обманывать не надо в любых случаях!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не когда не принимайте возврат бывшей