Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддержка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, господа. Хочу просто высказаться. Мне 24 года, живу в Пскове. Познакомился в соцсетях с девушкой, Настей 23 года. Жила она в Питерской области (30км). Я держал свой магазин с инструментами, деньги были, но не всегда. Все начиналось хорошо. Секс, гулянки, путешествия, мечты о свадьбе. Добивался секса очень осторожно, но все же сломал. Познакомился с родителями, интеллигенция. Мои предки были в разводе, я не знал, что такое целая семья. Постоянная ругань, бухло дома и т.п. Не без помощи, но вырвался в люди. Образование только среднее специальное. В общем, мы влетели в аварию через год. Машина в смятку. Пока лежали в больнице магазин отжали. Умерли родители. Папа за день до аварии, мама после моей выписки. (Мне сказали только на следующий день) + развелся брат (изменила жена) у меня амнезия и ушиб мозга средней степени. Постоянные приступы ярости и депрессия. Я ещё когда был в норме, сказал. "Все будет хорошо, лишь одна просьба. Пожалуйста, звони если куда-то уходишь и скажи с кем. Домой приехала - отпишись. Не дери мне мозг про работу и учебу (хотел поступать в институт) И понеслась. "Ты меня вгоняешь в депрессию". "Найди работу" и т.п. я устроился, отпахал 4 месяца и уволился (врачи). Нашел работу в Москве и сказал, что нужно поднять знания (на это мне надо было 3 месяца) и мы вместе поедем (естественно после свадьбы) на что был радостный ответ, а на следующий день "я останусь тут ". В общем и целом она мне не звонила по моей просьбе, а лишь отвечала "я тебе не жена, чтобы отчитываться." Меня через 4 месяца таких отношений бомбонуло и сказал "хватит, расстаёмся" на что она все удалила и перекрылась. Я понял, что вспылил и начал исправлять ситуацию. Через неделю не понтов, она мне сказала, что не поедет из-за того, что у меня нет вышки. В итоге я забил, а она отписалась на следующий день, что хочет все вернуть. Я поломался и согласился. Хватило ее ровно на 3д, и по новой. Я все удалил и попытался забыть. Не получилось. Начал возвращать. На этот раз мозговынос перешёл на новый уровень. Я знаю, что ничего хорошего уже не будет с ней. Помогите понять, что я сделал не так. Т.к по ее понятиям я изменился и стал неуверенный в себе. А, я ещё и Пиз**бол. Ничего не знают даже ее друзья.

0

2

Если уже начались качели в плане расстались - сошлись... ничего хорошего не будет, еще такая штука что тебе показалось что ты вспылил и начал ее возвращать, прогнулся как бы, она увидела слабость все... короче если чувствуешь что ничего хорошего не будет, не ведись не на какие ее уловки по возвращению ее назад, забей

0