Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Предложение бывшей


Предложение бывшей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречался с одногрупницей примерно пол года, потом расстались. У меня было пару девушек после этого, но как-то душа лежала к этой. Вообщем через 3 года после расставания, я списался с ней, пообщался, она вроде бы хорошо общаеться. Но есть одно но. Стоит ли вообще мне что-то пытаться делать, потому что делать предложение бывшей это очень ризковый шаг. Напишите что вы думаете?

0

2

Не смотри назад!иди только вперед, прошлое тебя только затормозит

0

3

Есть одно реальное но: вы уже расстались, мосты сожжены. Так что если тебе все еще (спустя такое долгое время!) приходят мысли о ней, постарайся найти ответы в себе, проанализируй тщательно свои чувства и мысли, почему ты списался с ней, почему ты сейчас хочешь что-то вообще делать с ней. Я бы вот не стал возвращать отношения с бывшей; как говорил один известный Афоньшин Стайл, это как пить из склеенной чашки - вода вытекает, полноценно пить не получится. На бывших грубо говоря тебе должно быть пофигу, чтоб никаких волнений, желаний, связанных с ними не возникало, иначе так и застрянешь.
Кстати, согласен с Павел95, если будешь возвращаться в прошлое, то будешь не развиваться, а стоять на месте в развитии или даже деградировать. Так что только вперед.
А что касается тех отношений с одногруппницей - замечал, что в институтах, где массово общаются, болтают ребята, формируются своеобразные компании, частое явление: в рамках такой компании начинают встречаться парень и девушка (оба из этой компании), а потом скоро расходятся, ибо такие отношения, честно говоря, больше похожи на тусу какую-то, хоть и с небольшим уклоном на страсти; да и в таком возрасте человек еще, можно сказать, совсем незрелый; в общем, скорее всего они (отношения с бывшей) были не такие уж и серьезные))
Так что, желаю счастья тебе, взаимной настоящей любви в жизни.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Предложение бывшей