Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Жертва РСП. Как жить дальше?


Жертва РСП. Как жить дальше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Расскажу свою историю, попрошу лишь дать дельный совет и не обсмеивать.

Коротко о себе. 20, недавно исполнилось 21. Медик на отработке. "Правильный", если говорить понятиями психологов.

Познакомился с разведёнкой. Старше меня на 10 лет (30). За плечами трое детей (двое 7 и 9 от первого мужа, с ним прожила 7 лет), младшая 1,5 от бывшего сожителя (3 года прожили вместе).
На первом свидании просто прогулка, ничего такого. На втором пригласила к себе, показывала, что не против секса. Не дал. Но с третьей попытки убложила. Секс любого вида, без орального (сказала, что такого не делает), но мы сейчас не об этом.

Достаточно быстро переехал к ней на квартиру. Жили вместе. Демка, как я теперь понимаю, длилась случайно - три-четыре. В какой-то момент с очень удачно подобранным ею моментом и суперской актёрской игрой рассказала мне, как стала жертвой хитрого мошенника и теперь выплачивает за него кредит. Живёт в проголодь, подруга приносит еду. Как порядочный алень стал помогать. Сам же и вручил ей свою вторую карточку. Делал покупки, дарил дорогие подарки, а как заболела, всё время и деньги убил на неё(жила она лишь на алименты на 3их, мамину помощь, купившей ей авто). Дошло до того, что вся моя ЗП уходила на " семью".

Уйти из её логова случилось случайно - как-то попросила меня скипнуть " к себе", пока не уйдут её родственники. Обидело, на следующий день собрал вещи и переехал жить к себе. С того момента начались ссоры, принялась лазить по телефону когда я не вижу и выдавать скандалы по любым поводам. Появились "давние знакомые", заходящие на кофе когда меня нет, бесплатные "чинители" её авто и прочие... Несколько недель пытался выправить всё, но одним вечером очередной знакомый заявился прямо при мне, отчего я, хлопнув дверью, ушёл. Неделю ждал примирительного жеста, любой инициативы. Пошёл говорить сам - сказала, расстаёмся. А я уже и влюбился, подловила же. Неделю в депрессии, пытался вернуть. Жил под её дверями, дарил подарки с примирительными записками, один раз заявился с цветами и тортом, но из её слов стало ясно - нет и всё. Недели две не общались, случайно увиделись на моей работе. У неё начались проблемы с сердцем. Помог с лекарствами, договорился с врачём об процедурах. Решил через неделю узнать у её подруги об здоровье, откуда узнал, что уже имеется " новый алень". Тот старше, 32-33. С авто, автослесарь(тот "давний знакомый", чинивший ей бесплатно её авто).

Головой понимаю, что она меркантильная сука, бросившая меня не из-за предьяв с телефона(как она это выставила), а из-за того, что появился новый кошелёк. Но чувства не проходят. Прошло 2 месяца, а я всё ещё хочу её вернуть. Помогите.

0

2

Единственное чем можно помочь так это дать поебалу этой шкуре. Братан не парься, вся жизнь впереди. Мы всегда думаем что этот человек на всю жизнь,  но бабы такие существа что пиздец. Не унижайся, просто забудь. Темболее с чужими детьми.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Жертва РСП. Как жить дальше?