Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите советом в одном из моментов в отношениях


Помогите советом в одном из моментов в отношениях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет,ребята жду хорошего совета от вас.
Встречаюсь с девушкой полтора года и недавно решил влезть в её телефон пока она спала.Увидел диалог с парнем который ей ставил лайки в вк.Дальше увидел её ответный лайк под его фото.Решил почитать переписку и мне конкретно не понравилось что я там увидел.
Пишет что хочет познакомится,она ему отвечает типо зачем и т.д.Отвечает на его вопросы и общается с ним.Когда он спросил если парень,она увела ответ и разговаривали на другие темы и бла бла бла.Дальше увидел что они разговаривают по поводу машин и он спросил умеет ли она ездить за рулём,она сказала что не очень и он ей предложил об обучении,ну она ответила ему что это интересное предложение!!ЧТО ЗА ФИГНЯ!Мы с ней в другом городе учимся,а этот парень из того города где мы родом вместе с ней
Просто в шоке.
Дальше я решил прочитать сообщения с её подругой и увидел в их диалоге фотку этого парня и она спрашивает у неё-как он тебе?смотри типо высокий и голубоглазый(я не очень высокого роста и глаза у меня карие)а ей нравятся парни типо светлые и т.д

0

2

мой тебе совет ищи себе другую девушку , из того что ты написал лайк это не страшна а вот то что она не говорит что у нее есть паринь и долго переписывается с другим это уже конец это вопрос когда она переспит и с кем может сетим парнем может с другим

0

3

Бросай её, и как можно быстрее. Тебе повезло, что ты заранее это увидел

0

4

Бегииииии!!!!!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите советом в одном из моментов в отношениях